Ко
Константин

Неужели у нас женщины,все здоровы? Вон Евгений Евтушенко весь измаялся зазывать вас на Массаж!

Ответы
Людмила Ростовская

Многие наши женщины -не здоровы,так как у них много проблем.которые они с честью и большим мужеством преодолевают,потому что они русские женщины и закаленные в трудностях ,но они всё равны красавицы и перед ними нужно снимать шляпу нашим беспомощным мужчинам .

Luyda Minhanova

Ага, знаем мы этот массаж, через вопрос он высвечивается с вопросами об откровенном и эротическом. А все массажем прикрывается. Пусть себе лучше все помассируйте, может вопросы какие более интересные на ум придут

Ко
Константин

Понял почему тебя зовут)))

Luyda Minhanova

Догадливые)

Ко
Константин

Кто?????? Я один.

Luyda Minhanova

😁😁😁 так телефон написал

Ко
Константин

Тебе!?

Татьяна Посашкова

Ну я лично еще не знакома с ним и его методикой массажа. Я сама могу проводить любой массаж в домашних условиях. Многие не подходят людям массаж и. Нужно знать кому можно а кому нет.

Ко
Константин

Так серьезно все

Татьяна Посашкова

В каком смысле все серьезно?

Ко
Константин

Там инетовский массаж..не реальный..а у тебя в реале

Татьяна Посашкова

Это лучше или плохо?

Ко
Константин

Понятно реальный есть реальный

Вова Вотвам Я

а ЭТО-схватить в пасть глистов слоботухлых пригоршню,да захрустеть ими с холодцом из гнойных вытяжек вприкуску сладострастно!

Ко
Константин

Вали уже

Вова Вотвам Я

навалю

Ко
Константин

Последние мозги вывалишь

Ко
Константин

Обожрался ..

Тот Самый

Действительно.. И почему ему никто не отвечает?? Может у человека душа красивая.. Или про душу это всё просто пиздёж? 😂

Ко
Константин

Отвечают..только он сам не разговорчивый..почитай как нибудь

Ко
Константин

Читал?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А как настоящее имя этого Евгения Евтушенко - Моисей Юзефович Лермонтовский или Арон Самуилович Пушкинг?

Александр

Массажист это человек, который получает от женщин деньги за то, за что другой получает по морде.

Ендурин 15

я ему предлагал соседку. ей всего 95. он паразит даже не ответил мне везти ее ему или нет😁

Ко
Константин

Может надо по записи

Ендурин 15

блиииин там что очередь такая...😁

Ко
Константин

Не знаю..не женщина ж

Ендурин 15

давай к женщинам обратимся...какие они по счету. да и к нему тоже надо. бабулька то простаивает😁

Ко
Константин

Обратись))))

Ендурин 15

есть босс

Ко
Константин

)))))))

Наталья Анатольевна

Даже очень, видимо, здоровы, особенно на голову, иначе ломанулись бы как стая черепах 🙂

Жанна Макаренко

У него ДЦП. А общения хочется. Пишет только короткими фразами...привлекает, как умеет.

Ко
Константин

Откуда сведения про ДЦП?

Жанна Макаренко

Читала раньше его переписку с кем-то.

Ко
Константин

И он писал про болезнь?

Жанна Макаренко

Писал, что инвалид.

Ко
Константин

Женя Крылов писал,потом Вл.Кузьмин ДЦПешника вот этого не видел,а то б вопроса не было б..

Жанна Макаренко

Да и пусть развлекается. Что поделать.

Ко
Константин

Да пусть конечно

Та
Тамара

Евгений и спасатель и массажист и любви обильный,а я думаю.что отставший от поезда.

Ко
Константин

Еще один был все бельем интересовался..оказался инвалид и в реале ни как..что тут скажешь?

Та
Тамара

Да ,Женя Крылов он прикован к коляске.таких вообще жалко.

Ко
Константин

Вот..осудить всех можно

Та
Тамара

Так устроен наш мир и жизнь кого-то радует,а кому -то приходится мучатся всю жизнь.

Лёлька *********

вот и такое бывает!!! Бедолага! уже думаю, может помочь ему. Но я столько не выпью

Надежда Максютова

Да что там массаж, он и на Кипр звал... Но, видимо, и это женщин уже не прельщает...

Ко
Константин

Не хотят ничего

Надежда Максютова

Избалованные...

Елена Ларина

Да он просто, как бы сказать помягче, озабоченный ...страдалец. Просто дурачок.

Елена Ларина

А это, как в старинном анекдоте, уже другой вопрос. А Вам, если уж совсем скучно, почитайте, что про этого козлика пишут. Глядишь, и развеселитесь!

Ко
Константин

Да я читал)

Елена Ларина

И понравилось?

Ко
Константин

Хрень

Елена Ларина

Кто поумнее на него просто забили.

Вектор Фриз

не думаю так, они скоро как и коровы не будут способны рожать самостоятельно

Тамара Лемберг

Пусть сначала сделает себе вибромассаж лба, носа, губ...Достучится до мозга!

Людмила Миронычева

ОНИ наверное не доверяют ему!!!Да и ведь путь в Черкассы не такой легкий!!!

Ко
Константин

Его не видно

Людмила Миронычева

Он мне тоже иногда пишет в СПРАШКЕ!!! Нужно относится ко всем снисходительно!!!

Ко
Константин

Я не злыдень

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно!

Этоя

хахах... А Женя Крылов всё пытается узнать, как мы поступаем после секаса

Этоя

объясните ему... как мужчина

Ко
Константин

Он хочет с женской стороны

Этоя

не хочу

Этоя

не умею

Ко
Константин

Так и ладно))))

Галина Андрюшина

Так почивает же уже больше года. как же зазывает, в своих стихах что ли?

Ко
Константин

Да здесь местный..

Галина Андрюшина

А... не натыкалась. А вообще-то женщинам болеть некогда.

Ко
Константин

Не всем

Галина Андрюшина

Мне точно некогда. И я этому рада.

Ко
Константин

Хорошо же

Светлана Белозерова

Великий поэт уже не с нами,а этот все массаж предлагает...спец. нашелся.