Т Т Т

Хризантема. Сейчас она цветет. Можно ли выкопать ее и посадить в цветочный горшок в дом? Долго ли будет в цвету? Стоит ли это делать?

Ответы
Жанна Макаренко

Хризантемы нормально переносят пересадку во время цветения.

Т Т Т

Если я ее пересажу и она бубет домашней...долго ли будет цветение?

Жанна Макаренко

Сколько положено. От 14 до 21 дня.

Ек
Екатерина

Не стоит...дома ей будет не комфортно и жарко...она погибнет...

Т Т Т

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Совет садовника- не следует ее сейчас тревожить !

Т Т Т

Хорошо

Michael Lvovich Kunin

Она отцветет ,тогда аккуратненько обкопав !Можете пересадить в другое место ,Хризантемы- не любят горшки и домашнюю температуру!

Т Т Т

Дело в том, что они цветут все лето. И осень. И под снегом стоят в цвету.

Ан
Андрей

Можно попробовать

Т Т Т

Вот в раздумье...

Елена

попробуй