Руслан

Хризантемы Октября

Уже прохладное дыханье
Колышет кроны тополей,
Принёс октябрь увяданье
Для скверов, парков и аллей.

Но в октябре свои поэмы
Читает нам осенний сад,
И ветку белой хризантемы
Зовёт на танго листопад.

Прошедших дней воспоминанья
Дымят над углями мостов,
К Вам моих нежных чувств признанья
Расскажет музыка цветов.

Вадим Странник

Ответы
Валентина Пакшина

Красивый стих! Спасибо! "В весёлых астрах стынет осени начало,
Такой непредсказуемой:то жаркой,то сырой!..." Осень - грустное, но красивое время года!👋🌹

Руслан

не правда... у нас во дворе это называют трах чпок впендюрить и тд но не любовь. Это у "них" там to make love ... а у нас любовь меньше произносят и то делятся на таких сайтах

Руслан

там где живу я в моём окружении в моём мире... у вас своё окружение свой мир...и так у каждого..даже живя в одном дому у каждого свой мир

Валентина Пакшина

Да. Это так. Скорбно, что многие представители молодого поколения беспредельно упрощают взаимоотношения.

Руслан

мы не судьи никому... так же и нас в 16 поносили за неправильное поведение и моду и тд не будем же уподобляться.. а лучше займемся воспитанием а не осуждением

Валентина Пакшина

Спасибо! Красивые цветы!👋🤝🌿

Виктория 🇧🇾

Ой, у меня как раз зацвели хризантемы белые на даче!😊

Ол
Ольга

🙂👍👋