Хризантемы Октября
Уже прохладное дыханье
Колышет кроны тополей,
Принёс октябрь увяданье
Для скверов, парков и аллей.
Но в октябре свои поэмы
Читает нам осенний сад,
И ветку белой хризантемы
Зовёт на танго листопад.
Прошедших дней воспоминанья
Дымят над углями мостов,
К Вам моих нежных чувств признанья
Расскажет музыка цветов.
Вадим Странник
Иван
Ответы
Валентина Пакшина
Красивый стих! Спасибо! "В весёлых астрах стынет осени начало,
Такой непредсказуемой:то жаркой,то сырой!..." Осень - грустное, но красивое время года!
Валентина Пакшина
Да. Это так. Скорбно, что многие представители молодого поколения беспредельно упрощают взаимоотношения.
Иван
мы не судьи никому... так же и нас в 16 поносили за неправильное поведение и моду и тд не будем же уподобляться.. а лучше займемся воспитанием а не осуждением
Валентина Пакшина
Спасибо! Красивые цветы!
Виктория 🇧🇾
Ой, у меня как раз зацвели хризантемы белые на даче!
Любовь Z
Хороший стих. По сегодняшней погоде!
Надежда Тихонова
Просто замечательно!