Ан
Анталья*

Подруга подарила сувенирчик , на нем написано: Ты всегда будешь моей лучшей подругой,потому что ты слишком много знаешь! Премиленько)))) Настолько доверяете свои секреты подругам? И сколько у вас подруг, которым можно довериться?

Ответы · страница 4
Сергей Дворянинов

Вальтер Шелленберг о Судьбе адьютантов..........

Марк

Я и друзьям-то не очень, а подругам тем более.

Ан
Анталья*

А как же поговорка: одна голова хорошо, а две лучше?

Валера Шерстнев

я кроми сибе не кому не доверяю иногда и сибе

Анна Шевчик

У меня подруга дочь. Я ей доверяю полностью.

Ан
Анталья*

Аналогично, но не всеееееее

Елена Сергеевна

Нет подруг. Приятельниц вполне достаточно)

Ирина Малышева

ни одной, моя лучшая подруга-это мой муж....

Ирина Малышева

себя пожалейте) а вообще чужие мнения нужно уметь принимать и уважать...даже в корне отличные от вашего собственного...пожалеть стоит вас за вашу невоспитанность и нетактичность))))))))))))))))))

Ан
Анталья*

Да вы еще и злобная! Поэтому и без подруг!

Марьям.

Две,но проверенные долгими годами дружбы.

Фердинанд Франц Иосифовович

посмотри нет ли на нем следов от иголок...

Звершховский Геннадий

У меня есть друг, но он всего не знает.

Ан
Анталья*

А вот и не надо!!!! Правильно делаете!

Звершховский Геннадий

Много знают,а ты плохо спишь.

Нина Кузьмина

На 100% только маме и взрослой дочери.

Ан
Анталья*

Я дочь врачей,это особый статус.

Нина Кузьмина

Я медсестра. Стаж 38 лет. Статус не особый.

Ан
Анталья*

Я теперь сама маме уколы делаю, возраст. Научили стойкости и важности принятия решений самой. Вот с дочей подружки! А моя самая младшая подружка лестница сыну)))) Так что мне хватает общений))))

Нина Кузьмина

Я не сомневалась. Моя мама тоже со своей дочерью подружки. Все родители учат своих детей принимать решения и справляться со всеми трудностями, мама за меня ничего не делает, но меня предавали. Так что на 100% процентов доверяю только своим. Приятно было пообщаться. Счастья вам.

Ан
Анталья*

Замечательно, и вам)))))!!!!

Эльмира Рашидова

проверенные десятками лет 2 подруги

Ан
Анталья*

Супер! А то все хвалятся, что лучше без них.. Грустные люди)

Эльмира Рашидова

может у кого-то мужья как подруги ,так по мне временами жилетка нужна 1-ю знаю с 4-класса,а вторую с 16-лет нам ужу под 50

Ан
Анталья*

А у меня есть подружка с детского сада)))) как мы говорим " с горшка")))). Но с мужем не обо всем посудачишь))))

Василий Должиков

у меня нет подруг, а доверять нельзя

Ан
Анталья*

И как же живёте? Вам не грустно?

Iwan Domke

тот много знает, кто хранит секреты

Ан
Анталья*

Чисто женский вопрос вроде бы))))))

Александр

"Не доверяй голодному хлеб резать."

Александр

"Жало остро, а язык острей того."

Леонид Шестаков

это скрытая угроза....киллера...

Ан
Анталья*

Эти секретики не имеют материальной основы, поэтому дружба продолжается))))

Леонид Шестаков

дунув над дулом, произнесла...она слишком много знала...

Леонид Шестаков

самый непредсказуемый сценарий пишет жизнь....

Ан
Анталья*

Да, соглашусь)))) но только в этом))))

Леонид Шестаков

а этого достаточно, чтоб и со всем...как варианты..

Валера Гаврилястый

ПОДРУГ НЕТ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦЫ...

Ан
Анталья*

Аплодисменты Вашим любовницам!

Сергей Филимонов

Полная дурь . Вылезает боком.

Сергей Филимонов

У меня нет.Жизнь не сказка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Одна!!! Она все про меня знает

Михаил Кв-2.

Больше похоже на эпитафию.)))

Михаил Кв-2.

Почитайте!!)))...Начните с Евгения Онегина.)))...Он его немного перкроил на свой лад.)))

Ан
Анталья*

А не его ли про Луку? Практически в прошлом веке на какой-то затертой касете слушали. Стиль Евгения Онегина навеял)

Михаил Кв-2.

Именно!!!...Лука Мудищев-дворянин!!)))

Ан
Анталья*

Буквально на днях , почти наизусть через столько времени начитывал один друг детства!!! Так что память свежа вполне)))))

Михаил Кв-2.

Так и я его практически наизусть знаю.)))...Он легко запоминается...

Лилия

Ни одной приятельниц много

Лилия

У меня один друг Он знает все