Татьяна G

Чистого и огонь не сожжет, а грязного и вода не отмоет?

Ответы
V2
Venom 2/0

да ибо алмаз упавший в грязь все равно останется алмазом а пыль поднявшаяся до небес все равно останеться ПЫЛЬЮ

Татьяна G

👍😉🤝🥂🍫

V2
Venom 2/0

)

Ев
Ева

если буквально, то огонь в пепел превратит всех без разбора... а если фигурально, то тоже есть вопросы))

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞мир неоднозначен... но чистый - в любом случае, не спалится... не к чему будет просто придраться - речь о людской молве...

Илья Рупп

Чистота ... это здоровье !!!! Так давайте же выпьем за здоровье !!!🥂

Татьяна G

🥂🍫

Дедушка Старенький

Сомнительно. Если без аллегорий.

Татьяна G

🤝💞🔥

Qqqq Qqqqq

смутные сомнения одолевают

Татьяна G

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

инквизиция же была кого жгли тот был сожжен

Татьяна G

🤝

Qqqq Qqqqq

читал занятное исследование про этот общественный институт было проведено

Serezha Tula Tula

огонь сожжёт все

Татьяна G

как знать... кто на что способен в этом мире...https://news.store.rambler.ru/img/72643b04af486712dc31da2581f6e579?img-format=auto&img-1-resize=height:400,fit:max&img-2-filter=sharpen

Ю;
Юлия ;-))

Согласна

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞💯‼️

Ваняя Иванов

Ах

Татьяна G

ох...

Кр
Красавчик

👍

Татьяна G

👍💞🤝