Ku
Kuruella

Встретились две холостячки. Первая: - Иду я вчера ночью по темной улице, вдруг вижу впереди мужской силуэт! Ну, я и бежать! Вторая: - Догнала?

Ответы
Остап Бендер

Смотря кому куда бежать! 😁

Law Abiding Сitizen

🖼

Жа
Жанна

Обогнала

Бо
Бока

Убегала баба от мужика и выдохлась. Давай по-хорошему, мужик. Он: дура‼️я на работу опаздываю. Это у нас реально было

Татьяна Тышкевич

😂

Ku
Kuruella

Реклама: Каждый, кто купит у нас горные лыжи, получит бесплатно костыли!

Ku
Kuruella

Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует так оттpахать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще не беспокоить и т.д. Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит: - В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать, встань пеpед нею и дpочи. Все в шоке: - Зачем? - А чтобы она с пеpвого дня поняла, что ты пpекpасно можешь обойтись и без нее.

Зм
Змей

😂

Максим Jw

🙂