Ав
Автор

Вот тут ролик смотрел в тик-токе ...Коты дерутся..Зрелище, конечно, завораживает...Рев адский, клекот орлиный, шкура рваная прямо как тополиный пух плавает в воздухе. Тень отстает от силуэтов-не поспевает за дерущимися, насколько скорость бойцов немыслимая...Простояли полминуты, повыли, отдышались и снова в бой...Пока один не навяжет свою стальную волю другому...И задумался я...Вот нафига им учинять эти побоища? Кошка в марте сама орет -просится под кота какого-то ни было...Если хозяин есть у участника ристалища-так покормит, если нет хозяина-один черт на помойке все равны...Просто характер свой поганый показывает или удаль молодецкая прет с темпераментом наружу?

Ответы
Ел
Елена

У меня кот дерется круглый год и не из-за кошки....территорию свою охраняет от котов,а если и голодный,то на кошек моих тоже может кинуться..

Виктор Ш

«Турнир» на доминирование!

Ав
Автор

вона как

Тайна

Борьба за лидерство!

Тайна

Инстинкты

Бока. Headhunter

Борьба за выживание. Так же петухи у меня изживали друг друга.

Тайна

Чего выживать-то) жили бы мирно да и всё

Бока. Headhunter

Войны идут всегда. Вот и хохлам неймется 9 лет

Тайна

Всем неймется

Ал
Александр

территорию делят

Ав
Автор

так и я спрашиваю-нахрена?

Ал
Александр

пространство для жизни

Ав
Автор

Блин

Ал
Александр

или просто субординация какая

Ав
Автор

Типа ...не по чину берешь

Ал
Александр

возможно

Сергей Николаевич

Территорию делят

Оксана Александровна

Ты тоже орал так когда свое отделял ?

Сергей Николаевич

Моя не делимая

Оксана Александровна

Этосмотря кто делит

Нурия Шагабиева

😁🤭