Татьяна Смирнова

Учусь терпеть… учусь терять… И при любой житейской стуже… учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже…А как у вас..с позитивом?

Ответы
Nik N

Учусь терпеть… учусь терять,
И при любой житейской стуже,
Учусь с улыбкой повторять:
Прорвусь! Бывало и похуже…

Когда нет сил, тех, что копил,
Прокушена губа, я пояс затяну потуже.
Насильно же судьбе не будешь мил,
Шепчу: Прорвусь! Бывало и похуже…

Александр Иванович

Прекрапсно. А у вас вот какой должен быть позитив.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Тина Тим

Так же. Быстро принимаю решение, Отпускаю. проблемы и живу с улыбкой дальше,не тереблю,не говорю о них и они сами себе решаются.А потери, они есть и будут, надо принимать их и отпускать.😊

Татьяна Смирнова

Все правильно..Живы будем, не помрем!

Валера Гинтов

Татьяна, ваши учения принесут вам пользу в жизни, придерживаясь этих правил. И я стараюсь быть на позитиве. Всё это испытания создателя и надо пройти их с достоинством!!!

Татьяна Смирнова

Согласна с вами!☺️ 🤝

Игорь Гвоздев

С меня так и прёт позитив. На проблемы смотрю сквозь пальцы. Проблемы у нас всю нашу жизнь, а будешь на каждую проблему обращать внимание, то долго не проживёшь.

Татьяна Смирнова

Если смотреть на минусы через поднятый к верху средний палец, они становятся плюсами!

Игорь Гвоздев

Об этом я как то не подумал. Сейчас попробую))).......................................И то верно. Теперь так тоже буду делать))))

Татьяна Смирнова

Ах...хааааа!!!)))😉 😉 🤝

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Татьяна. А где Вам удобнее сбросить материал, почта, Вайбер, Вацап, Телеграмм? у меня установлены все. Мой телефон +375447200253 .

Татьяна Смирнова

Почта sts9217171846@bk.ru

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Татьяна. Прочли материал?

Татьяна Смирнова

Не открылся не один в каком формате Вы отправили? попробуйте ещё.

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Татьяна. Все файлы в формате pdf. Это графический формат для просмотра документов в формате картинок.

Татьяна Смирнова

Хорошо. я попробую еще..

Надежда Прокопьева

А мне учиться не нужно. Прошла через многие испытания, даже через потерю самых близких и дорогих людей и осталась позитивным человеком.

Татьяна Смирнова

Здорово! И так держать!☺️ 👋 🤝

Надежда Прокопьева

Жизнь сложная и депрессия только ее усложняет . Радоваться нужно любой погоде и каждому новому дню.

Татьяна Смирнова

Да..все верно..

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,срывайте шоры собственной предубеждённости. Живите позитивом,но нюх терять не надо....

Игорь Благовестов

Только мечтами и живу да еще русское , а не еб ..т .в 1941 под Москвой нашим дедам было хуже .прорвемся и победим .

Валерий Бельский

Там хорошо , где я явлюсь , и в зиму я не простужусь , и летом солнце не ударит .... и девушки улыбки дарят .... ))_)

Андрей Черных

Иногда бывает в стуже....так наверно повело.....хорошо когда снаружи....это нежное тепло...💐

Сергей..

Да! Пусть не по правилам игра
Да! Если завтра будет круче . чем вчера
ПРОРВЁМСЯ!.....😉

Евгений Солдатов

Утешение в пословице -- Не может быть человеку так плохо , что бы не было ещё хуже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне нравится- Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости в жизни)))

Евгений Солдатов

Я сочувствую этим людям , какой то момент ты их можешь заменить на этом поприще

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!

Галина Мазяркина

учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже…👍 👍 👍 🤝

Сергей Некрасов

Я то же учусь,только не улыбаюсь...😊 🌺 💐 🍁 🥀 🌷 🌸

Татьяна Смирнова

Почему не улыбаетесь?

Сергей Некрасов

Если Вам только?...😊 💐 🌹 🥀 🌺 🌸 🌷 🍁

Татьяна Смирнова

Уже хорошо!

Сергей Некрасов

Вы справитесь...😊 🍁 🌷 🌺 🥀 🌹 💐

Татьяна Смирнова

Я уверена!!!!

Сергей Некрасов

Так здорово Вам этого пожелать!...😊 🌸 🍁 🌷 🌺 💐

Татьяна Смирнова

Спасибо!!!

Aleksej Basov

На высоте👍👍👍👍👍☺️☺️☺️☺️😄😄😄😄

Osten Dzen

НИ ШАГУ НАЗАД НИ ШАГУ НА МЕСТЕ, А ТОЛЬКО ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ.... ))))

Василий Галемский

только когда шерстистость повышается а так только хвост отваливается

Андрон Шрайбикус

Эх, чего только не бывало! Но не сдадимся)))) Я всё равно радуюсь жизни!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Многие люди такой позитив путают с эгоизмом...) Но я Вас поддерживаю!)