Ал
Александр

культурный человек никогда не скажет "иди на @уй",он скажет "идите НАконец"

Ответы
Игорь Злобин

если культурный человек скажет-иди нахуй--и ебись конём-он чётко определит уёбищность оппонента чего собственно тот и заслуживает

Владимир Вельский

Культурный человек на "посыл" всегда ответит культурно и по существу - "Пошел бы я, да очередь твоя.." 😁

Вл
Владимир.

Культурный человек - никогда не скажет иди, а всегда - идите. Но это понимают только культурные люди.😍

Влад Билов

На сколько культурный ????? Поговаривают что в некоторых кругах мужчину най вообще посылать нельзя

Характер- Не Подарок

культурный человек разбирается, куда послать даму, а куда кавалера, что б всем понравилось!

Характер- Не Подарок

И кто эту кучу наложил???

Ал
Александр

я

Характер- Не Подарок

Хвалишься?

Ал
Александр

та не,это ж я

♛ О*Contra Spem ♛

— Дорогие гости, заходите, но предупреждаем, у нас сухой закон — ни капли водки на пол!

Алена Gold Star

Угу, а ещё и в бан отправят, в реале в чёрный список не получится человека отправить 🤣

Ал
Александр

вы правы

Vladimir Kirilloff

Культурный человек тем и отличается, что мат использует только в силу необходимости.

Небесный Тихоход

...или можно культурно поинтересоваться...это вы в поиске гениталия?😁

Юр
Юрий

И не скажет"&б твою мать", он скажет "да я вам в отцы гожусь" 🤣

Валерик

Када я неумел матомкрыца я говорил " идите. И непросто идите"

Гафур Камалович Карамов

нуу это воспитанного человека слово....Доброе утро!

Не
Нелля

Значит я вообще не культурная,позор джунглям!)))

Не
Нелля

Могу послать......

Ал
Александр

реально на хуй можешь послать? 😃 молодец🤝

Не
Нелля

Запросто.

Ал
Александр

уважаю таких🤝

Не
Нелля

Спасибо.

Дэн Люк

ага... и обязательно добавит ... ПОЖАЛУЙСТА !))))))

Алла Аа

А я ещё культурнее: отвечу "на твой - никогда!"

Ал
Александр

да боже упаси

Алла Аа

А что, надо?

Ал
Александр

не

Алла Аа

Не бойтесь, не приставучая.

Ал
Александр

это неважно

Ли
Лида

Даже, не подумала:" Ой! Идите уже наконец!"

Александр Елтышев

А наиболее культурный туда проводит.

Ва
Василий

..............................................................

Ва
Василий

..............................................................

Ва
Василий

..............................................................