Дарья Бутина

Если жизнь не по карману,прОбил час вставать с дивана)?

Ответы
Ivan Petrov

Здесь есть неподалёку магазинчик, к вечеру там уже никого не бывает, я один много раз его грабил, но мне одному всё добро не унести, вы пойдёте сегодня со мной на работу, ну на дело если да надо взять чулок и надеть его на лицо, что бы не опознали а пистолет-зажигалка точная копия пистолета Макарова у меня есть, я уже опытный, доверьтесь мне, сегодня вечером и мы будем богаты на целый год 🙂

Салтанат Абылгазинова

обязательно если вам не трудно пожалуйста проголосуйте за меня голосование бесплатно вот ссылка http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат спасибо заранее

Луиза Теуважева

Час пробьет – и притихнет гордец-де
сосчитано, взвешено – каждый стишо
не по карману – То бросайте курить,
Мы просыпаемся, встаём и делаем де
жизнь нужна - и это хорошо.

Артём Колокольцев

Если жизнь не по карману..,то не будет и дивана... Средств не хватит на кровать..прийдётся с коврика вставать...

Андрей Дегтярёв

Лучше.. с компом угнездиться, грудой книжек обложиться,знания приобрести,а потом и в жизнь пойти)))

Лю
Людмила

На диване вообще ограниченное время желательно находиться! Жизнь - движение!

Анна Егорова

кому нужна такая жизнь за которую надо платить? это рабское мышление

Дарья Бутина

Ладно) Думайте по своему) Для меня важнее ощущать себя счастливой и делать таковыми близких,а как,не важно,остальное пустая болтовня)

Анна Егорова

ну да..умираешь сама и тащищь за собой родных..что-ж, современный эгоизм..твоя душа заржавела, а ты, судя по твоему имени(если оно правдивое) рождена берегиней..

Дарья Бутина

Много воды в словах. Не все живущие хорошо,черствые и бездушные,это лишь впо личный опыт. Будьте счастливы,и не думайте,что знаете людей лучше,чем они сами себя,и уж тем более незнакомых. Вы и так на Ты со мной. Мне лично,воспитание не-позволяет тыкать,и возраст не имеет значения

Анна Егорова

твое воспитание - фальш..иначе бы ты знала, что на вы только врагов зовут..слово вы имеет разрушительную энергию, а ты мне не враг и я не хочу делать тебе больно..ты пишешь песни и говоришь, что слова это вода)))неожидала такое от тебя

Дарья Бутина

Знание чего-то не утвержденного - гипотеза,да и знание и общепринятая воспитанность - разные понятия. А насчет слов,так не все слова вода,а те,что звучат сейчас от вас. Поэтому не пытайтесь мне внушить всю ту чушь,что вы мне пишете,я не внушаема. Живите главное вы по совести,которую сами создаете дбы себя,а я уж так как-нибудь проживу. Дай вам Бог мудрости.

Незнайка В Стране Чудес

Сменить страну в которой живешь) т.к с дивана уже давно все встали)

Дарья Бутина

Зачем же так буквально)

Незнайка В Стране Чудес

А вы лапочка, Дарья)

Татьяна

Конечно же под лежачий камень вода не потечет надо действовать

Ольга Baginskaya

Жизнь и диван не совместимы, если речь идёт именно о Жизни!

Дарья Бутина

По логике отдых и работа тоже) Отдыхать надо,просто смысл в том,что если хочешь хорошо отдыхать,сначала надо много работать

Ольга Baginskaya

А можно просто поменять вид деятельности! А если работа любимая, то и отдыхать от неё не хочется!

Дарья Бутина

Я не трудоголик. Даже если работа отличная,для сохранения душевного равновесия необходимо менять обстановку и уметь расслабляться)

Ольга Baginskaya

Бывает и отдых РАБотой! А некоторые виды деятельности позволяют шикарно расслабляться! Зависит от отношения к ним!

Алексей Полещук

Да!Есть поговорка така,-"под лежащий камень вода не течет".

Дарья Бутина

Конечно

Имир Готов

Есть ли жизнь, но ...без дивана ? На фег.....жизнь ...такая МНЕ !

Азат Садыков

однако ленивые люди часто находят рациональные решения)))

Сергей Смирнов

...карману... диванУ. Мне много не надо - довольно, что есть!

К.
Коnst@nтин .....

Есть такая поговорка ( под лежачий камень вода не течёт )

Якобсхавн Фхтагн

если час вставать с дивана станет жись не по карману. во!

Валентина Кошелева

хоть лежать -хоть вставать.денег всё равно не достать...

Дарья Бутина

Установка на бедность,увы....завязывайте с этим,если конечно уже не слишком поздно

Валентина Кошелева

20лет назад я пыталась уйдя с дивана...теперь и годы и пессимизм.все установки на богатство у бедных людей не работают.это иллюзия.но так можно жить

Дмитрий Орлов

Тут все дело не в диване,дурь в башке - дыра в кармане...

Лариса Зинченко

Движение-это жизнь.В противном случае остеохандроз.

Альберт Давыдов

Конечно.Надо обязательно искать другой диван.