Max Alabin

Между НАТО и Россией что сейчас происходит и кто виноват?

Ответы
Григорий Карпенко

ТАК, ЦИТИРУЮ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ! " В войне с Россией совершенно безразличны мотивы людей, стреляющих в русских, будут ли мотивы черными, красными, золотыми или революционными... Ненависть к русским была и продолжает быть первой революционной страстью". /// Карл Маркс (1818-1883).

Max Alabin

Так люди программируются сейчас?

Григорий Карпенко

ЦИТИРУЮ ЭНГЕЛЬСА! "Что же касается России, то её можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты". /// Фридрих Энгельс (1820-1895).

Max Alabin

А почему у США он этого не требует!?

Григорий Карпенко

"Призрак бродит по Европе. Призрак коммунизма".

Max Alabin

Это как?

Дедушка Старенький

Сотрудничество по развитию военной техники и методов ведения войны с ее применением. Власти с обеих сторон. Про власть

Max Alabin

А все остальное - показуха? Оскорбления и выпады в адрес друг друга...

Дедушка Старенький

Конечно. Плюс поддержание лохов в тонусе. Чтобы они грызли друг друга, нужно их науськивать соответствующим образом.

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

..

Якобы оборонительный блок НАТО продолжает наступление, привлекая в свои ряды всё больше стран. Не все с этим согласны.

Max Alabin

Так кто виноват?

..

НАТО во главе с Америкой.

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Алекс Венцель

У каждого своя правда и намерения: Одни хотят раздробить и обескровить Россию, а Россия с этим не согласна...

Max Alabin

Так кто виноват?

Алекс Венцель

Виноватых нет: Есть цели и у всех они разные...Наше дело правое и потому победа будет за Россией...)))))))

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Дмитрий Каракозиди

НАТО свои базы все ближе и ближе к российским границам подносит, как в своё время Гитлер.

Кс
Ксения

Геев.

Max Alabin

Мы о них не говорим.

Дмитрий Каракозиди

Разговор шёл о Гитлере.Тогда ещё США не была столь могущественна. Вся промышленная и военная мощь была в Европе, кот орая полностью работала на фашистскую Германию. Например Чехословакия поставляла около 40% всех фашистских танков. Весь французский военно морской флот и другая военная техника служила Гитлеру ...

Кс
Ксения

Обязательно, надо так писать " кот орая" 🖊 🤦🏼‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Это комп. Моя механическая ошибка.

То
Толян

нато создавалось против России...74 года уже письку дрочат на нас...так что ничего нового

То
Толян

какой еще ответ нужен...все уж разжевали

Max Alabin

Кто виноват?

То
Толян

а кому это выгодно..тот и виноват...пиндосия со своей натой

Max Alabin

Понял Вас)))

Алла Аа

Вечная нелюбовь. Таракнье НАТО лезет во все щели, а РФ хмурится с дихлофосами наготове.

Max Alabin

Раньше была любовь. Горбачев, Ельцин, да и лет 15 назад все было неплохо.

Алла Аа

Вот поэтому НАТО и придвинулись ближе к воротам в РФ.

Max Alabin

Брали время, чтобы обманывать и двигаться?

Алла Аа

До это сраное НАТО всегда было хитрожопым

Max Alabin

Вот оно что, Михалыч...

Серега

идёт борьба нато скоро уйдёт потому как на Украине что то не так пошло не по их плану

Max Alabin

Война - это плохо. В любом случае.

Татьяна Перова

НАТО хотят нас превратить в колонию, а мы - Россия - против. Так кто виноват?🤔

Max Alabin

И расчленить нас хотят... Я слышал. Мы виноваты, наверное!? 🤣👍

Татьяна Перова

Членилка у них выросла ( ой, обшиблась, удалена... - и видимо с мозгами)

Владимир Б

Всё, что происходило веками - враги пришли! Опять будем унавожиать Русь!

Max Alabin

Да уж...

Кр
Красавчик

НАТО. Оно перестало должным образом уделять внимание своим в кремле.

Кр
Красавчик

Желающим дерьмократии и человеколюбие

Max Alabin

Так я знаю, что демократии нет.

Кр
Красавчик

Замечательно. Возьмите пирожок.

Max Alabin

🤣👍 зачем он мне? Я свой испеку.

Кр
Красавчик

Я рад за вас

Ин
Инга

Россия вышла из под контроля,кому-то это очень не нравится!)

Ва
Валентина

Россия и не была ни у кого под контролем

Ин
Инга

Конечно не была,особенно когда алкаш отплясывал!СССР кто развалил перестройкой?

Max Alabin

Горби и ельцин - 2 мудака.

Ин
Инга

Они самые...пиндосам нравилось!((

Max Alabin

А ельцын походу американский агент.

Alex Dark 🇷🇺

НАТО чет хотят, первая танковая дивизия еще вступала в бой

Max Alabin

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

сервер помнит

Max Alabin

Кто?

Alex Dark 🇷🇺

сервер

Max Alabin

Ясно

Al
Ali

притираются друг к другу , а когда то целовались в засос

Max Alabin

И что дальше будет? Тут притирка больше похожа на столкновение плит (как в Турции).

Al
Ali

готовься к войне….

Max Alabin

Да я так и понял уже...

Людмила Кржисецкая

идёт позиционное "прощупывание" кто круче

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Yury Panteleev

тут другая работа подходит "Что делать?"

Max Alabin

Ну и?

Yury Panteleev

А тут у каждого своё🤷‍♂️. Кто валютные вклады обналичивает и увозит, кто термобелье для фронта на последние покупает

Max Alabin

Так на вопрос как ответить?

Yury Panteleev

Вопрос не имеет однозначного ответа🤷‍♂️

Max Alabin

Скажите свое мнение.

Yury Panteleev

Виновата жажда наживы, а населения стран страдают(всех)🤷‍♂️

Max Alabin

Спасибо за ответ, понял Вас.

Нурия Шагабиева

НАТО спровоцировало эту ситуацию.

Max Alabin

Как?

Нурия Шагабиева

Предоставляя оружие Украине , обучая их бойцов.

Max Alabin

Начав с запрещения всего русского...

Нурия Шагабиева

Да , именно так все и началось.

Владимир Вельский

Главное понятно что с этим делать

Max Alabin

Что?

Владимир Вельский

Алгоритм давно заложен, вопрос в том где правители обосрутся на этом свете или на том😉

Max Alabin

То есть все проиграют?

Владимир Вельский

Алгоритм есть, на какой ветке остановка никто не знает, ибо идиотов много расплодилось

Max Alabin

Вопрос один. Зачем воевать, раз все проиграют?

Владимир Вельский

Идиоты верят в свою исключительность, Ваш вопрос у них даже не возникает.

Max Alabin

🤷‍♂️

Владимир Разувакин

Тот кто ищет виноватых вокруг

Max Alabin

Я что ли!? 🤣👍

Max Alabin

А что это я сразу!?

Владимир Кириллов

Как говорили римляне: qui prodect?

Max Alabin

Говорите свое мнение.

Владимир Кириллов

Я ведь написал. Не нам, не украинцам...

Max Alabin

Натовцам выгодно?

Владимир Кириллов

Им, родимым. Точнее, капиталистам вообще.

Max Alabin

Согласен с Вашим мнением.