Просто Мария

Считаете ли вы работу учителя тяжелой?

Ответы · страница 3
Невеста Октября 💜

Конечно. Особенно, с такими детьми, какие сейчас... Все нервы гробятся.

Qqqq Qqqqq

что там тяжелого, каждый год один и тот же материал для преподавания.

Дмитрий Иванеко

19 лет стажа, из них 12 лет директором школы. Конечно работа тяжелоя...

David Cedirean

ДДа. Ещё бы. Не даром многие учителя не хотят работать по професии.

Иван Леонидов

Чрезвычайно, особенно если в классе есть симпатичные ученицы!

Светлана Войцеховская

Конечно! Очень! Мама была учительницей.бедные дети учителей!!!

Сергей Кораблев

Она не столь тяжелоя как нервная. а нервы невостанавливаются

Михаил Удовиченко

В каком-то смысле да . Вся работа тяжёлая в каком-то смысле . )

Marat Shirinov

Если работа ни твоя тяжелая, а в радость летаешь сам учитель

Руслан Булаев

да,много нервов уходит....чтобы людям подарить тягу к наукам

Вадя С Хитровки

Конечно, особенно в школах. К детишкам особый подход нужен.

Хасан Оглы Мухамедов

Да. Любая работа тяжёлая, если её добросовестно выполнять.

Леночка Прекрасная

очень-очень тяжелая работа, хотя и з/пл. уже повысилась

Татьяна Бушева

Да, я бы не смогла учить детей - терпения бы не хватило.

Просто Мария

Просто когда идете на работу то оставляйте все семейные неурядицы дома. И тогда все получится

Ольга

Дети сейчас оооочень сложные, работать с ними сложно.

Ольга

Считаю работу учителя очень тяжелой, но интересной.

Ulvi Hasanov

dabrosovistuyu ucetelya kak to vremya da,potomushta onu dumali o ucenikam kak nashI raditeli.

Сергей Тараканов

....! , а какая работа лёгкая!??..... . разве что Любимая!

Леди Мила

да, но некоторых учителей лучше сдать в психушку.

Сергей Сергеев

да, моя мама всю жизнь проработала учительницей