Просто Мария

Считаете ли вы работу учителя тяжелой?

Ответы · страница 5
Кс
Ксения

Нет...если это твое

Кс
Ксения

А гаи пришлось мальчишек учить.

Вадим Осипов

Мне такая училка не досталась! До сих пор жалею!

Кс
Ксения

Занятия проводила по административному кодексу..

Кс
Ксения

До сих пор мальчишки хвонят ..советуются по мвтериалам..жадеют,что ушла...

Вадим Осипов

У тебя очевидны следы Изабеллы!

Татьяна

На сегодня - нет.

Татьяна

Вы хотите меня в чем-то убедить? Я высказала свое мнение. Учителя, простите, говно.

Татьяна

Почему? Я вижу, что знают нынешние дети по сравнению с нами. Нас УЧИЛИ, беспокоились, если мы недопоняли чего-то. А сейчас называешь известнейшие имена, а ребенок идет в ГУГЛи посмотреть, что это за зверь (если ему еще и интересно это). Сидят на уроках со смартфонами, а учителю главное отбыть время, уже и замечания не делают, им пофиг. Зашла в школу: выходят ко мне тетки по 120 кг. Какое к ним уважение?

Юрий Кулишов

В это время Да

Просто Мария

Сейчас нам детей учить не дают. Сплошное заполнение документов.

Юрий Кулишов

Я знаю+учебники хрен знает кем написанные!

Просто Мария

Вот именно. Полностью с вами согласна.

Людмила Кржисецкая

Однозначно!

Десант

Считаю.

Ирина

Очень,

Алексей Горенков

Ещё как тяжело, сам 4 года им был. Сейчас так вообще....

Алексей Горенков

В колледже где до армии работал)

Танюшка

Да!

Дильшод'$

Да.

Артур Пирожкоff

Да

Е'kat'ерина Vitolden

Да

Асланбек Каримов

Да

Да Я

да