Та
Татьяна

Открывая секреты друг другу люди неизбежно сближаются. Особенно когда речь идет о событиях, которые вызывают смущение или даже стыд, то о чем человек не может рассказать никому. Если человек делится секретами с вами, это говорит о его глубоком доверии. Доверяете?

Ответы
Владимир Цветков

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно- быстый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих- то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души)
И вот когда ты вдруг поймёшь, что тело
Всего лишь приложение к душе,
Ты станешь человеком мудрым, зрелым,
И, значит, не господствуют уже
Над разумом твоим людей обложки.
Важнее то, что видно в их глазах.
Красивыми не вечно будут ножки,
А вот душа прекрасна и в годах...
Душа... Она, как листья не желтеет,
От ветра не срывается с ветвей.
Она без отопления согреет,
А жажду испытав, отыщешь в ней
Родник надежды, веры, состраданья,
Любви и милосердия к другим.
Ей не нужны прыжки и приседания,
Но с нею будешь вечно молодым...
Во внешность окунаются сначала,
Но мелко там и душу не найти...
А вот душа — она мельчать не стала.
Душе всегда с любовью по пути...
Душа открыто делится мечтами
И отдаёт последнее легко.
Прикрыты души разными телами,
Но в ком-то мелко, в ком- то глубоко...
Красивых тел сейчас вокруг немало,
И стройных, и подтянутых, к тому ж...
Чего же им для счастья не хватало?
Наверное, красивых, добрых душ)

Эк
Эксперт

Дурь наивная. Сначала сближаются - а потом становятся врагами. По личным таким примерам - великое множество, даже фильмы снимают. А на государственном примере - сначала сближении, а затем - враги, вспомните СССР-Китай. Когда при "дружбе" рассекретили секретные службы СССР в КНР. Были друзьями - стали - врагами.

Андрей Юдин

.. Не доверяю. Здесь принцип.. Каяться , даже другу . не вижу смысла.. Даже друг может предать. А это летальный исход.. Так что , пусть спокойно живёт.. Если другие делятся , то храню в себе.. Это хлеще чем покаяние в церкви.. Я "жру" всех. И Батюшек и экстрасенсов..

Артур Будаев

Позавчера одна артистка погорелого театра сделала признание на весь мир. Её теперь перемалывают и обзывают в инете, как хотят. Другая артистка подаёт в суд на неё. За клевету. Так что не все секреты можно доверять инету и рассказывать об этом всему миру!

Та
Татьяна

Согласна

Дм
Дмитрий....

лучше не доверять никому своих секретов.......то что не скажешь врагу не говори даже близкому другу.......так оно лучше....и дело не в доверии недоверии.....а мало ли....жизнь непредсказуема....как бы потом секрет против тебя не обернулься.....

Елена Бажан

Нет, у меня этот феномен - уже просто отсутствие страха за разглашение "тайны", нежелание больше "прилизывать" свой образ. Какая есть, такая и есть. Факт остаётся фактом, не всегда показательным, но о многом говорящим.

Людмила Козина ( Агеева )

У каждого в глубине останется потаённое ...,а так ,очень с удовольствием говоришь в поезде незнакомому человеку ..рассказываешь,что никогда ,бы не рассказала ,если бы ,жили по соседству ,.Не правда,ли ???

Alex Vlk

Как правило, такое доверие быстро разрушают сами девушки. Обладая тебя во время ссоры всем чем ты делился с ней. Так что доверяя, проверяю всегда. Что бы потом не стоять, обтекая грязью.

Светлана Ахмедова

Здесь больше не про доверие....В тот момент просто захотелось поделиться, чтобы услышать либо поддержку, либо совет.... Это может быть человек посторонний....и ему нет доверия.

Владислав Ильмер

Нет. Если знаю, что человек честный - просто останавливаю. Если в честности не уверен - разрываю отношения. Секреты они секреты лишь тогда, когда они для всех секреты.

Виктор Прохоренко

Мне очень нравиться женщина в обсуждайте,за рассудительность, мудрость я прислушиваюсь к её советам. Жаль ,что она далеко,на Украине,да и женихаться уже поздно

Серов

Вы сейчас говорите о "Законе купе"! Обычно в поездке такое часто бывает, когда пассажиры в купе рассказывают о себе всё откровенно. Это всегда сближает .

Владимир

Конечно! Вот я в детском саду съел как то козявку, потому что новую куртку было жалко портить... Я доверил тебе тайну, ты же меня не обманешь..?!!! 😂😂😂

Nikas Vaičaitis

На личном опыте убедился, что нельзя никому, особенно женщинам, даже самым близким, доверять свои секреты. Рано или поздно они тебе это припомнят.

Ев
Евгений

это говорит о болтливости и о том , что нечего больше сказать, ничего интересного, ни кому не хочется копаться в грязном белье прошлого. забудьте

Nikolai Garskov

Не всегда. Вспомните встречи в поезде. Случайный попутчик выйдет на следующей станции и распрощается. Потому и делятся с ним сокровенным легко.

Александр Вяткин

А как называется,если вы,встречая человека,спрашиваете у него КАК ДЕЛА? А он в мельчайших подробностях начинает описывать свою жизнь?

Николай Серегин

Ну да, есть такие люди, которым любой, подсознательно, хочет рассказать сокровенное....Психологическая разгрузка нужна всем!

Вадим Матов

Да. Но надо учитывать то, что больше всего человек рассказывает попутчику в поезде, заранее зная, что они больше не увидятся.

Александр Кашкаров

Батюшка, моя жена исповедовалась, скажи в чём она каялась... Сын мой это тайна исповеди, олень мой рогатый, иди с миром...

Александр Кашкаров

Бывает соблазн и устоять невозможно, и она спросила, когда могут в этом супруги рассказать? Я сказал, возможно в старости, когда друг от друга никуда не денется