Та
Татьяна

Открывая секреты друг другу люди неизбежно сближаются. Особенно когда речь идет о событиях, которые вызывают смущение или даже стыд, то о чем человек не может рассказать никому. Если человек делится секретами с вами, это говорит о его глубоком доверии. Доверяете?

Ответы · страница 2
Игорь Ольштынский

Подрабатывал массажистом, это тоже тайна, с которой клиент поделился, чтобы я мог помочь, а, не кричать на улице...

Sana

Уже нет. Считаю, что глупо давать человеку оружие, которое он может использовать против тебя при удобном случае.

Виктор Ш

Это говорит о том, что человек находится в неуравновешенность состоянии. Возможно стресс или депрессия!

))

Возможно да, но не факт что тот кто с тобой делится чем-то не будет также делится с кем-то твоим секретом,

Ив
Иван

На Ютуб канале Нaвaльный LIVE Христо Гpозев рассказал про чешские подвиги героя Рoccии полковника Чeпиги

Nitupsar Grig

это говорит не о доверии, а о желании получить встречные секреты, это просто манипуляция такая 😆👍

Qqqq Qqqqq

лучше недоговаривать, а то как бы потом слова сказанные против самого себе бы не стали действовать

Эл
Элексей

конечно особенно тут . хочется высказаться ас близкими не можешь . там где знают двое знают многие .

С. В.

Часто это просто трёп, ни к чему не обязывающий. А трепач просто изливает свои проблемы и несчастья

Николай

Сложно доверять , первому встречному, и близкому тоже..Даешь право щепать себя , в удобный случай.

Ал
Алексей

даже себе не доверяю, после корпоратива спрятал от себя бутыль вискаря, до сих пор не могу найти

N.
Nezhka ...

бывает, но крайне редко... крайний раз человек вынес на обсуждение чужим людям то, что доверила...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; есть только это всё прочее иллюзия а доверяю я или нет лучше людей никто ни скажет.🥰🐍

Алла Синицкая

Это значит ... рассчитываешь на то , что никогда с этим человеком больше не встретишься 😉.

Юл
Юля

да.но дележ такой информацией приводит к уязвимости в какой то момент.это делать не надо.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Конечно, есть люди, которым можно доверять, и я им доверяю. Думаю, что и Вы из таких!😊

Лю
Людмила

Доверяя здесь кому то, тоже самое , что доверяешь всему свету. Прочитать может хоть кто

Андрей Юлитин

Вам тока раскрой вы меня сразу забудете🤣😈=вы тока словах давай а потом пшёл нахуй🤯

Евгения Макеева (Горцунова)

Когда постепенно сближаюсь с человеком и получше его узнаю, то да, начинаю доаерять

Андрей Наумовский

Если человек делится со мной таким, значит мы случайно оказались в одном ... купэ...