Dina

Уберите уже кто-нибудь этого Евгения Евтушенко)))) достал))))

Ответы
Ирина Нечаева

Я даже сомневаюсь что он умственно нормален.. Если кто то пыталчя с ним заговорить то знает, что у него почти нет предложений речи.. Только короткие реплики и то одни и те же девочки, ну больной человек, не обращайте внимания, тем более он ненавязчив, так что вдохнем воздуха и пройдем мимо

Марина

ОТ жалости я один раз ответила... Дальше пристрелить хотелось себя....

Ирина Нечаева

А я дура смеялась. Честно говоря подумала что мужик глумится.

Марина

По ходу нет... По ходу, там проблемы большие...

Ирина Нечаева

Да... Пусть Бог меня простит...

Марина

))) Уже

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если не хотите его видеть нажмите на его аватар там появится отпрааить в ЧС нажмите на этот текст и выйдет указание что действие осуществлено и всё.Больше вы его не увидите.Удачи!)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Удивительное явление,эта жизнь!))))))

Dina

Да....удивительное и прекрасное))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Прекрасным она увлекает!Чарует и удивляет!))))

Dina

👍 да так

Ол
Ольга

что вы с убогого хотите.....ему же надо как-то реализовать себя...не обращайте внимания........жалко его пусть развлекается...........видно же , что девственник!

Dina

Да ладно??))

Ол
Ольга

да видно!

Dina

))))

Dina

🌷🌷🌷

Aleksandr Tarnovsky

А.Райкин: - Мякше надо, дамочка! Мякше! Он вам про Евтушенку, а вы ему про "у попа была собака"! Мякше надо, дамочка! Мякше! Ежели в школе выжить хотите! )))

Aleksandr Tarnovsky

Да шо ви таке гутарите, дамочка?! Таки это вашей еврейской тени! Или зараз кажете, шо она не еврейка?! )))☺️ 🙃 😀

Dina

Хто я???))) Да нивжысь...молдованка я))

Aleksandr Tarnovsky

Ну вот и прокололась! 🙂 ))) Все, кто родились на Молдаванке или на Базарной — евреи и еврейки!! Их отцы часто были маклерами, «людьми воздуха», а их матери — многосемейные, порой полные и даже толстые, крикливые еврейки! [ И.Бабель. Одесские рассказы. (1931) ]

Dina

Из Молдовы....страна такая есть)))

Aleksandr Tarnovsky

Да шо ви, дамочка! Ну просто ново географическо откритие! До XIV века была частью владений различных племенных союзов, потом пребывала в составе Молдавского княжества и под властью Османской империи. А с 1917 ея объявили Молдавской Демократической Республикой и далее она 70 лет была Республикой, а ныне таки объявили уже — "страна"! Вот ведь кака закавыка! )))

Лара Ларина

....да еще Сантино Карлеоне с его пузыриками..и крушением старой мебели... то ещё трололо...доставал этим же вопросом и в Спрашивалке...😡

Dina

Снял вроде

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы сами в ЧС его определите. не будет в вашей ленте мелькать. мы тут Женю Крылова уже штук двадцать в чс загнали

Dina

)))) о как))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. мы тут не скачаем.

Dina

))))))хорошо

Dina

))))) ценю

Светлана Войцеховская

Он и иже с ним...для того и существуют,чтобы "доставать" людей и питаться их психической энергией. Вампиры!

Dina

👍

Пу
Путник

Я заглядывал на его страничку, самое удивительное, что у него есть друзья. Так, что кому то он по нраву)))

Dina

))))))) наверное

Оксана Волк)

Зачем же так сурово?Безобидный виртуал....Может,и мы кому то не нравимся...Терпимее надо быть,Диночка)

Dina

Так я шутя))))

Анатолий Гредин

А как?Я же не админ.И потом : толерантность и бля..пля...тьфу ты-плюралентность,будь оно неладно!

Dina

И что значит сие слово??))

Анатолий Гредин

Если бы знал,то писал бы правильно

Dina

Нет такого слова????))

Наталья Тюленева

Не уберите... а заберите... ))) Ему жена хорошая нужна...)))) просто ему поговорить не с кем ......

Dina

Эх, Наташка....)))) нет у тебя сердца))))

Наталья Тюленева

😁 😅
Только не надо давить на жалость....)))))))))

Dina

)))))) ну я попробовала)))хорошего дня....🌷🌷🌷

Наталья Тюленева

Спасибо))))) И вам замечательного дня))))))☺️ 🌞 🌺

Dina

Мерси....👍

Валерий Антонов

Что вы, таки, мучаетесь? Пригласите его на чай и насыпьте в чай пургена, сразу всё поймёт

Dina

))))))) нет уж...увольте))) потом он красивых и сексуальных ищет))) эт не про меня))))

Чио-Чио-Сан

🤣 🤣 🤣Но без него тоже скучно. Пора нам всем заняться поиском кандидатуры ему

Dina

))))) да

Семён Семёныч Горбунков

Вы предпочитаете другого поэта? Или Вам больше прозаики по душе?..😜

Dina

Это тут на сайте

Семён Семёныч Горбунков

И тем не менее...

Dina

Псевдоним наверное

Dina

Мерси

Nusya Nusya

Его надо женить, тогда уйдет, кто желает , может, а вдруг хороший человек, отчаялся

Dina

Я пас...))) прибью ещё в гневе))))

Nusya Nusya

Другая тоже отчаявшаяся, бывает до скрежета зубов замуж хочется 😊

Dina

)))))

Nusya Nusya

😁😊

Dina

🌷🌷🌷

Граф Пупыркин

Вы тупорылые бабы даже не желаете знать почему такие есть на любых сайтах

Dina

Что с Вами, граф?? Белены объелись?

Граф Пупыркин

КАк вы не поймете что в любом виде спорта нужен ЛИДЕР за которым тянутся овцы

Dina

Это Вы к чему??

Dina

Кто лидер??

Граф Пупыркин

Спортом занималась коли нибудь

Dina

Этот Евтушенко лидер???

Aleksandr Starikov

Вы предлагаете "замочить" его? Но кто согласится на ещё одни похороны )))

Aleksandr Starikov

я не обижаю ))) независимо от крови это имя звучит красиов и всегда к лицу той, кто его носит))) теперь понятно,Диночка, что я имел в виду, когда говорил КЛАССНО)))

Dina

Да))) я пошутила))

Dina

Спасибо

Aleksandr Starikov

не переживай))0понятно это)))

Dina

Мерси

Колючка-Это Я)))

озабоченный больной на всю голову ,забанить его надо всем и навсегда

Dina

)))))

Борис Алиев

Это скорее всего псевдоним. До настоящего Евтушенко ему как до Луны.

Dina

Конечно)

Dina

Спасибо

Ви
Виталий

Проще всего,это не обращать на человека внимание....Сам успокоится.

Ви
Виталий

Да? И что же ты думаешь?

Dina

Прямо тут?))

Ви
Виталий

Ну,можно в личной почте) Не обязательно тут,на всеобщий просмотр)

Dina

Хорошо

Ви
Виталий

Жду в почте)