Хором Поет

"Каждому по факту рядом нужен человек". А ещё кому что по факту нужно?

Ответы
Эл
Эльвира

Но бывает так, что одиноким лучше всех. Вот мне, сейчас, видимо, лучше всех.

Ольга Шишкина

у меня есть внук...кот и кошка...мужчина далеко...

Лева Правая

Да много чего нужно. Но это все я могу сама.

Foxy Beige

Земля - крестьянам и т.д.

Foxy Beige

Да вспомнились ошибки младших школьников, которые я помогала проверять.

Foxy Beige

Микро-диктант. А частая ошибка у них была в слове - почерк (лишняя буква -д-).

Foxy Beige

Воооот))) Видно думали, что это родственные слова.

Foxy Beige

Ну, а как ещё объяснить это?!))

Александр Петров

Любовь,она разная бывает.и любовь к чему? Любовь к человеку,или любовь к животному(хотя,это можно рассматривать как привщязаность),любовь к Отечеству(к России).скорее,это любовь присуща только людям дворянских кровей и то это проявилось тогда,когда их выгнали из России.до этого они не вякали,пока не очутились на чужбине.