"Каждому по факту рядом нужен человек". А ещё кому что по факту нужно?
Хором Поет
Ответы
Эл
Эльвира
Но бывает так, что одиноким лучше всех. Вот мне, сейчас, видимо, лучше всех.
Ольга Шишкина
у меня есть внук...кот и кошка...мужчина далеко...
Лева Правая
Да много чего нужно. Но это все я могу сама.
Андрон Шрайбикус
Ну я могу помочь)
Foxy Beige
Земля - крестьянам и т.д.
Foxy Beige
Ну, а как ещё объяснить это?!))
Черный Властелин
Ну да, действительно
Александр Петров
Любовь,она разная бывает.и любовь к чему? Любовь к человеку,или любовь к животному(хотя,это можно рассматривать как привщязаность),любовь к Отечеству(к России).скорее,это любовь присуща только людям дворянских кровей и то это проявилось тогда,когда их выгнали из России.до этого они не вякали,пока не очутились на чужбине.
Черный Властелин
Согласен!
Луиза
без кота и жизнь не та
Хором Поет
Нет, не та.
Stervochka
Одиноким лучше всех !
Хором Поет
Это бабочки эффект.
Elena Lion
Мне комфортное жилье
Ольга Михайлова
Дом, авто, собака