Т.
Таня .

Мужчина, свободный от семейных уз, из Подмосковья, 57-67 лет, откликнетесь!!!
Я понимаю, что это не сайт знакомств, но здесь столько одиноких сердец, которые хотят найти хорошего друга, любовь, создать семью, давайте хотя бы не мешать , помочь им...😊👍✊

Ответы
Надежда Патракова

Я бы тоже хотела с кем нибудь познакомиться, пообщаться. Но за жизнь забыла как это делается. Боюсь нарваться на неадеквата, потом не отвяжешься

Т.
Таня .

Надежда, напишите мне в личку

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

палундра, мужики, тут оженить хотят!!!!!! прячься кто куда может!!!!)))))🤪🤣🤣🤣
Таня, привет! Ты это кого замуж хочешь выдать?))

Т.
Таня .

Тсссссссс🤫🤣, Распугаешь не всех…
Так вижу одинокие сердца хотят соединиться, решила вот опять проявить инициативу, но только пожеланию трудящихся 🙂 а они уже нарисовывается, и не только на горизонте ...))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это как? поясните подробней, сударыня?)

Т.
Таня .

Написала

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо))😉😘

~E
~ Eva Lansca ~

Да на этом сайте человека лучше видно , чем на обыкновенном сайте знакомств.

Т.
Таня .

Здесь просто общаются люди.. и не всегда, правда видно, какие на самом деле, хотя частино...

~E
~ Eva Lansca ~

Наоборот, прочитав вопросы - ответы - комментарии , можно составить мнение о собеседнике .

Т.
Таня .

Согласна.. я немного о другом.. я почему то раскрываю тех, кто здесь иногда, себя не в лучшем выставляет... начинаешь общаться, открывается совсем другой человек.. и наоборот..
А видно, конечно, характер, отношение к жизни и проч..,
Я уж не говорю о совсем не прикрытом...))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот видите! Поэтому и я говорю всем вашим подругам , что сайт знакомств это лукавство . Лучше пообщаться на вот таком сайте .

Т.
Таня .

Правильно..

~E
~ Eva Lansca ~

Извините, .".....своим подругам "

Т.
Таня .

Я поняла)))

ДА
Дмитрий Арбузов

тут хорошие такие караси ходят - можно подцепить если конечно не лениться

Т.
Таня .

Нам нужны сурьезные....

ДА
Дмитрий Арбузов

задайте несколько тестовых вопросов

Т.
Таня .

У меня уже база собирается))

ДА
Дмитрий Арбузов

аа ну тогда вы должны меня учить😌

Т.
Таня .

)))

Сергей Остёрский

Если это не сайт знакомств, это не значит, что здесь нельзя познакомиться.

Т.
Таня .

Согласна👍
Я специально написала, чтобы мне не присылали что это не сайт знакомств

Victor Charyev

друга я ни когда не забуду если друг поселился в Москве😁

Т.
Таня .

Переедет в Подмосковье...

Victor Charyev

👍

Ко
Колючка

здесь от семейных уз свободны все мужчины поголовно😃🤣

Т.
Таня .

Я точно знаю, есть Как мужчины, так и женщины, желающие создать семью и у меня есть претенденты разных возврастов, просто как-то увидела здесь людей одиноких но желающих создать семью, одно время была здесь с Вахи даже

Т.
Таня .

Приходят по разным причинам, но одиночество, даже в семьях.. одна из..

Т.
Таня .

Разное бывает.. многие хотят.. вдовы, вдовцы, не хотят жить одни..

Т.
Таня .

))) хорошо.. ни о чем сейчас.. простите..)

Александр Пешков. Томск

👌👏👏👏да помоги вам Господь !.. Я в Томске 64.. 89039501715

Т.
Таня .

По WhatsApp У я не говорю пока нет конкретики хорошо давайте здесь в личке пока

Александр Пешков. Томск

Я в Томске, а мой собеседник ?

Т.
Таня .

.

Александр Пешков. Томск

а в ответ - тишина ...

Т.
Таня .

Александр я вам пишу в личке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему мужчина в 57 лет одинок ? Вас это не смущает ?

Т.
Таня .

Надо не строить догадки, а по*общаться...
Вдовец например...

Ти
Тимас

Откликнитесь, уважаемые господа

Т.
Таня .

Спасибо за поддержку !

Ка-Валерчик Гузенко

Так к кому откликнутся ? Вам ?

Т.
Таня .

Не подходите по пораметрам))

Ка-Валерчик Гузенко

Ффуухх )(

Т.
Таня .

👍🤣

Т.
Таня .

)))

Дильшод'$

Из Ташкента не пойдет?

Николай

Увы не подмосковье

Т.
Таня .

хотите создать семью?

Николай

Да

Барон Де Гофмансталь

А не поздновато ли?

Т.
Таня .

Никогда не поздно, быть в мире и согласии..
Как раз в такие годы, тяжелее одному,....

Леди Мила

👍хорошее дело!

Т.
Таня .

Спасибо Милочка, за поддержку...
Даже люди могут здесь общаться шутить подкалывать друг друга а в результате, у них одна цель... Женщине молодой ,которой порекомендовала мужчину, Раньше на него тоже обратила внимание ,но не знала занят он или нет..

Леди Мила

Я только радуюсь, если узнаю, что кто то обрел любовь.

Т.
Таня .

Я тоже.. и чувствую, что можно помочь...

Леди Мила

Молодец, придумала.

Т.
Таня .

👍💃🕺☘️

Вя
Вячеслав

😂🖼

Т.
Таня .

😞

Вя
Вячеслав

🤨А что так?

Т.
Таня .

Можно не буду объяснять...

Вя
Вячеслав

😏Хозяин - барин.

Галина Мазяркина

👍👍👍💞🌹

Марго Беккер

🤟👍🤟

Т.
Таня .

😁🙋‍♀️🍷🍷💃

Марго Беккер

Да праальна, если не пошляки

Т.
Таня .

О них речи не идет Есть серьезный мужчина 62 лет кажется, хочет тоже создать семью, но не из подмосковья, на мой взгляд очень интересный человек

Марго Беккер

Танечка мерсии, но мне неинтереесна эта тема, тем более -мне нравятся молодые -не старше 45

Т.
Таня .

Отлично,

Марго Беккер

каак уж есть🤷‍♂️