Do
Donatas

пту макеевка Борис Юлин

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Мобилки - это аналогично помахать врагу фонариком над своими позициями. Мнение Бориса Юлина отвергаю профессионально. Заморочка для домохозяек.

Do
Donatas

мне главное что хотел показать книжки пособия показал

Григорий Карпенко

Читайте Библию: Адам родил Сифа в 130 лет. Вам главное книжка, а вот что это за детородный орган такой у Адама, мобилка что-ли? Опять мобилка виновата!?

Do
Donatas

библию пусть изучают кому это нужно

Григорий Карпенко

И Уставы Вооруженных Сил пусть изучают кому положено. Нехрен как говорится "с немытым рылом в калашный ряд." Порядок такой: делается патрон (изобретается), под патрон делается "ружьё", под "ружьё" делается ружпарк, а уж потом ружейное масло. Борис Юлин - дилетант, верхогляд.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужик несет пургу. Геопозиция определяется мгновенно, даже если она не включена. А мобилки , как способ, но идиотизм командования налицо.

..

Борис Юдин? Это кто? Очередной блогер русофоб, сеющий панику. Проходили...

Николай Верниковский

и склады боеприпасов рядом. мозгов нет у рашистов.

С К.

Нет!!! Виноваты предатели-наводчики!!!!

Igor Fedaev

Кто то по ходу думал что самый умный !

То
Толян

чё за дебил?

Аля

Разберутся

Nikola Mahkov

-виноваты!--