Зоя Кузьмина

Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала! Может ее и вовсе не выключать?

Ответы
Во&чик

Зоинька, правильно заданный вопрос, это половина ответа. А в Вашем вопросе и есть ответ. И даже с включено дурой, Вы не похожи на неё.

Зоя Кузьмина

ну спасибо на добром слове :))

Во&чик

Да не за что. Мне не жалко.

Алексей Щуренков

главное в роль когда войдеш,быстро не привыкай,а то црб кащенко токих ростений любит.от куда можно что по иметь.

Людмила П

точно, мужчины-заразы дур любят - на их фоне они кажутся себе умнее. чур, мужчинам мой ответ не читать

Людмила П

🙂 жизненный опыт - большое дело

Наталья Маркова

Вот чем меня так потряс Театр Моэма-что в жизни можно так же менять состояния как на сцене...

Зоя Кузьмина

жаль не видела того, о чем вы говорите

Наталья Маркова

вы про фильм-вы книгу почитайте...

Владимир Дементьев

Дуракам везёт. На дураках мир держится. ДУ-два , РА-солнце. Дура это ДВА СОЛНЦА. Успеха тебе!

Зоя Кузьмина

Спасибо за расшифровку, мне она понравилась 🙂

Владимир Дементьев

понравилась-живите как хотите.Всего ВАМ доброго!

Alex Volcov

да щщас у вас там всё правительство в эту игру играет..... и тоже думают, что жысть наладится

Татьяна Кайманова

Все зависит от настроения,от наших вибраций,отрицательных или положительных.))

Татьяна Кайманова

Надежда Купряжкина

Вам удобно и окружающие не страдают, значит продолжайте и дальше "косить"....

Нежность

всем надо включить и относиться к жизни с юмором,я тоже иногда включаю

Дмитрий Панков

А я так по жизни дурак дураком...

Дмитрий Панков

Как в сказке...чем дальше, тем толще партизаны..

Рашидкожа Рахматуллаулы

лучше жить таким какой ты есть на самом деле. вот эта свободная жизнь..

Евгений Сагдаков

в таких случаях в ставрополе говорят " Вам на еденичку и до конечной"

Светлана Лебеденко

я тоже заметила, что так легче, подзакосила и все тебе с рук сошло)))

Зоя Кузьмина

мужчины не любят, когда дама умнее их 🙂

Светлана Лебеденко

это однозначно, но и совсем тупых не любят, тут надо не переиграть

Ольга Брызгалова

Это Вам решать! Как самой удобнее. Ведь кто-нибудь тоже поймет!

****** Екатерина *******

И правильно,проблем меньше будет))я тоже так частенько делаю))

К1
Кобра 13 *****

Именно это я и сделала! -- и всё наладилось само собой.

Зоя Кузьмина

я рада за вас и за себя 🙂 🌹

К1
Кобра 13 *****

Взаимно. Вообще через съехавшую крышу лучше видны звезды )))

Зоя Кузьмина

ха -ха -ха...рассмешили.... 😄

Назгуль Шакирова

Если переключаться так сложно, то не стоит наверное

Аlex Ross

Сломайте на хрен выключатель и живите счастливо!

Ольга Ушанева

если удобно, и никому не мешает - почему бы и нет?

Марина Шевченко

Не выключайте,хоть поживете,жили плохо-хватит.

Марина Шевченко

Пусть у вас все будет хорошо.