Ан
Анфиса

Как вы считаете, если вы попадете в беду.... многие ли ваши друзья, товарищи вам помогут?

Ответы
Александр Паук

Ну на текущий момент могу сделать заключение полученном на собственном опыте-не только друзья и товарищи но и совсем незнакомые люди готовы прийти на помощь.Мы Донбасс и нас взаимопомощью не удивишь,в большинстве случаев мы варимся в этом котле ВОЙНЫ !😒

Ан
Анфиса

Возражений нт.

Ильдус Валиуллиh

Мне помогли. Друзья-рыбаки,коллеги по работе,ветераны-афганцы,друзья по танцевальному ансамблю(почти 30 лет не занимаемся уже)

Ан
Анфиса

Хорошо.. У вас верные друзья.

Николай Высикан

Раньше да сейчас не уверен но есть у меня друзья которые звонят интересуются как дела. Так что больший процент помогут

Ан
Анфиса

Звонить - одно..помочь - другое.

Николай Высикан

Помогут но слава богу что обходимся сами так как и мои друзья и знакомые.

Ан
Анфиса

Хорошо.

Николай Высикан

Слушай а у вас как помогают или обходят стороной. Слушай а сколько у вас на часах время верней у вас день на исходе.

Ан
Анфиса

У нас как и везде- есть люди которые помогут, конечно если есть чем помочь. У нас сейчас 20.30

Николай Высикан

Вот видишь вопрос если будет чем у нас так же. Просто ч хоть пенсию более мение получаю. Жена меньше но нам хватает у детей не просим Меньший ввобще любит мамы кушанье отведать Вот так и живем. Отдыхай а то я тебя замучил

Валерий F

Надо всегда быть готовыми к тому, что не поможет никто, и выкарабкиваться придётся в одиночку.

Ан
Анфиса

Вы правы.

Гудвин

Потеряйте телефон,не восстанавливайте СИМ и контакты.И в беду попадать не нужно будет.

Ан
Анфиса

Съесть симку?

Гудвин

Можно хоть запихать с другой стороны.Из сотен контактов,дай бог,чтобы 3-4 побеспокоились и нашли вас.

Ан
Анфиса

При чем телефон?

Николай Скороходов

часть помогут ... вообще . по жизни . я многим обязан друзьям.. мне везло на них..

Ан
Анфиса

А им?

Николай Скороходов

...всем . чем только мог...

Ан
Анфиса

Ок.

Александр Андреенко

Друзья помогут. Но их много не бывает. Помогут и товарищи. Я через это прошёл.

Ан
Анфиса

Хорошо если так.

Vl
Vlad

Наперечет такие. Если вам не звонят родственники- значит у них все хорошо

Ан
Анфиса

Ок.

Serij

Нет. Сейчас каждый сам за себя. А если ты поможешь ещё и помоями обольют

Ан
Анфиса

Возможно...бывает

Владимир Ротнов

товарищи помогут а друг один если он рядом: друзей много нет

Ан
Анфиса

Да.

Пчёлка

У меня не много друзей,но те которые есть,в них я уверена...

Ан
Анфиса

Прекрасно.

Пчёлка

🌹

Sa
Sabrina

Еденицы. А вообще у меня такой девиз Помоги себе сам.

Ан
Анфиса

Молодец. Похвально.

Николай Быков

Самый лучший друг это жена (муж).остальные знакомые.

Ан
Анфиса

Ок. не возражаю.

Жа
Жанна

Да, мои подружки перевернут все, чтоб спасти

Ан
Анфиса

Прекрасно если так...не все могут этим похвастаться.

Господин Дроссельмейер

Человек пять наверно. По старой дружбе.

Ан
Анфиса

Спасибо. Понятно.

Виктор Гавриков

Помогут. Верные и надёжные друзья есть

Ан
Анфиса

Хорошо если так.

Mixail Bomj

Может быть. Потому что Быть может.

Ан
Анфиса

А может и не быть.

Mixail Bomj

Может. Зависит от "ДРУЗЕЙ"

Mарго Беккер

Что есть *беда*, в твоём понимании?

Tomas Prabusas

Я стараюс непапасть никакую беду

Ан
Анфиса

От тюрьмы и от суиы...

Tomas Prabusas

непонял что выы хотелисказать

Ан
Анфиса

"От сумы и тюрьмы не зарекайся" - популярное выражение, которое слышал хоть раз в своей жизни каждый человек.

Tomas Prabusas

ВЫ правый

Natali Ник.

рассчитывайте только на семью....

Ан
Анфиса

Ок. спасибо.