Ф.
Ф.л.к.с.

Таки способ экономить, 🖼

Ответы
Михаил Штинов

Так это давно экономлю. И представляешь экономия здоровая на лишний литр бензина к скутеру выходит.

Виталий Тихий

Не мои правила жизни. Я, когда шью, нитку вдвое делаю. Пусть разорюсь, но чай крепкий пить буду.

Сергей Федотов

в одном из детских домов воспитатели требуют использовать пакетик дважды ...

Олег

Ну это уж слишком! Я наоборот 2 пакета завариваю. Люблю крепкий чай.

Елена Алексеева

Да...уж... Как бы не задохнуться потом от возросшего богатства... 😞 😄

Андрей Ростовский

ниточки нет -неудобно

Слава Смирнов

Что значит таки?

Таисия Бердникова

Ага

Osman Rasulov

privet

Синий Экран Смерти

нет

Данил Сердюков

ДА