На
Надя

А вы познакомились с Алисой из Яндекса? Странная штуковина,а главное зачем?

Ответы
Валерий.

Очень удобно. Особенно ребёнку понравилось они быстро общий язык нашли с учётом того что ребёнку 3 годика, она всё понимает что он лапочет, я не всегда то, а она запросто.

Татьяна

не только познакомилась, но три дня назад успела и поругаться,мало того что сири со мной перестал общаться так и алиса больше не отвечает

Сергей Кащик

Прикольная - иной раз и выручала, вполне себе может быть и полезной, и адекватной гтукой, не худе того же "OK, Google!"

На
Надя

Ок Гугл мама пользуется постоянно😸

Владимир

Для того чтобы голос был в базе данных ,а потом кто-то кредит возмет и всё приплыли.....😁😁😁😁😁😁😁😁

Леонид Горбунов

Ну так нормально с голосовым поиском... Главное отключить голосовой активатор, много ложных срабатываний.

Николай

я поставил на телефон алису и включил громкую связь - вот они и болтали между собой...телефон и ноут)))

Малина Вареньевна

ну и как?))

Николай

поругались))))

Малина Вареньевна

я не сомневаюсь - она хамки, но обидчивая при этом))

Николай

не помню уже...давно было

Андрей

Я так часто к ней обращаюсь) Единственная женщина, которая на вопрос где, не отвечает ТАМ))))

Мурка

Да познакомилась пообщалась...бывает иногда полезной когда нужно что то быстро сделать...

Сергей Соловьев

Голосовой поиск обычный...так щас крупные компании запустили голосовые та и Яндекс решил

Игорь Росляков

А налог этой,как её...?Сири.И не спрашивайте меня зачем Сири))))))Я понятия не имею.😅

На
Надя

Что за Сири то ,а?

Игорь Росляков

Посмотрите в интернете.Голосовой помощник.

На
Надя

Полюбопытствую,конечно

Brown Sparrow

нет. не считаю нужным общаться с электронной бабой, интеллект которой писали мужики...

Олег

Что бы знать что тебя интересует , все идёт в архив твоего личного дела

На
Надя

Откуда развод?

Олег

Из загса

На
Надя

Из ЗАГСа только бумаги выдают

Олег

Там же и принимают

На
Надя

Не помню.

Юрий Многосмыслов

Как говорил мой старшина в армии:"это тот же х.й,только в другой руке"

Sd
Sd_Greex-Fm

нет..она мне не нужна. я и без нее много чего знают...google не пользуюсь

Алексей Петрожицкий

Очень приятный собеседник, лучше чем большинство живых девушек ))))

Алексей Петрожицкий

да, достаточно

На
Надя

Что да? Слышать, или видеть?😹😹😹

На
Надя

Ок)

Сергей Рябов

Бог миловал... С алисами не общаемся... Siri хватает, достала уже...

Maria

Нет. Я вообще не люблю разговаривать с роботом придуманным

Ка
Катя

Мы сейчас в контакте " Клевер" скачали, занимательная игра

Во
Волк

наверно чтоб компанию поддержать среди всяких программ

Co
Consp

пока она еще маленькая, но со временем будет улучшаться

На
Надя

Может сгодится

Co
Consp

) еще людей заменять станет

На
Надя

Это вряд ли)))

Co
Consp

легко ))) секс кукол уже сделали... осталось немного