Анна Сова

что бы выбрали вы: быть невероятно красивой, но одинокой — либо иметь простую внешность, но быть счастливой в личной жизни?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

не родись красивой, а родись счастливой

Иван Конев

В любом случае, выбрал бы верёвку.

Иван Конев

Состояние до понимаю, а вот после.

Анна Сова

ну так просто посмотрите на результат...

Иван Конев

Предлагаете повесится, перед зеркалом?

Анна Сова

да нет, посмотрите фильмы с таким концом...

Иван Конев

На свой, смотреть надоело.

Ляйсан

Простая и счастливая и здоровая

Ляйсан

Взаимно и вам и всем женщинам

Евгений Тимофеев

Сама то поняла . что спросила!?

Анна Сова

а что сложно, понимание вопроса...

Евгений Тимофеев

Ну может кому то и дает что то ОДИНОЧЕСТВО. ну это 1% ВСЕ ласки как и мой ФОКС! а Животные отдельно не живут! А они умнее НАС!

Анна Сова

статистика говорит, что стремление привлечь красотой, а если этому еще ум, это самые несчастные женщины....обречены на одиночество...сложив все свои качества, они считают, что вложив в красоту и в знания свои силы, теперь алмазы с неба... поэтому недаром говорят не родись красивой, а родись счастливой....нормальный мужчина, видит свою красоту в женщине ....а с лица воду не пьют....

Андрей Щеглов

Дело не в обёртке, а в начинке

Анна Сова

начинку надо распробывать....

Ольга

счастливой конечно лучше.

Анна Сова

https://user32265.clients-cdnnow.ru/originalStorage/post/49/b8/25/4e/49b8254e.jpgа

Вадим Демиденко

Одиночество это страшно.

Анна Сова

одиночество тоже разное, можно и в толпе быть одиноким...

Вадим Демиденко

Я именно про это одиночество и говорю.

Елена)

Вторая,ибо так оно и есть

Николай Штрак

а чо, в куче всё нельзя???

Николай Штрак

так и держи...выборы...имидж...уж...замуж...напоказ....

Alexander Moiseev

Ну вы даете Анечка.....

Анна Сова

это жизнь...такой выбор существует...

Анна Сова

конечно...всегда есть выбор и не обязательно который устраивает....такова жизнь...

Васильева Людмила

Я выбрала бы счастье

Иванов Вадим

простая внешность

Анна Сова

ее любовь украсит и счастье в глазах...

Сергей Задунайский

просто трахаться.

Анна Сова

у каждого свой смысл жизни, вот только и трахалка может отказать или надоест или уже не с кем, и что в сухом остатке...на старости...

Анна Сова

вот тогда и кто услышит ваше "Но"....

Анна Сова

а почему вы решили, что только это и неизвестно с кем и зачем надо женщинам...

Анна Сова

может быть, а кроме секса, чем вы еще можете привлечь...

Анна Сова

эрудиция, аккуратность, общительность....много элементов для того, чтоб и близость была феерической...( правда это было когда-то, просто приятно вспоминать)...а не просто по шампуньки и в койку...

Петр Ермаков

Это - к женщинам...

Петр Ермаков

Анечка, я выбрал в своё время красивую, с простой внешностью, с французским шармом и в её 20 лет я лишил её одиночества.... Правда это было 49,5 лет назад и в августе следующего года надеюсь это отметить...

Нурия Шагабиева

Второе наверное.

Анна Сова

в любви женщина красавица-любая, и мужчина ее почувствует....

Юлия Нурисламова

счастье, конечно

Марина Чиликина

быть счастливой

Владимир Металлист

Ира

Простая!

Алёна

Второе

Анна Сова