Ко
Коля

Чешется-почеши! (народная мудрость).

Ответы
Любовь Мацарская

А врачи говорят нельзя чесать,обязательно что нибудь вылезет,например - чирей,по научному - фурункул))))))) Даже поговорка есть - "За просто так и чирей не садится"!😁

Любовь Мацарская

Привет Алекс!!!Если бы не мы с Верой,у вас и разговоры были бы пооткровенней ))))))))🥂За что пьем сегодня?

Alex Sher

за маленькую пятницу!

Любовь Мацарская

Предпраздничный короткий день,как пятница - это точно! )))) Завтра уже по полной отметим День России!!!😁

Alex Sher

Не откладывайте на завтро то, что можно уже выпить сегодня!

Любовь Мацарская

Одной не интересно,а завтра будет с кем!

Nekto Imiarekoff

Алаверды. У тюрков есть поговорка: "Не чеши там, где не чешется".

Ко
Коля

👍

Лариса Ларина

но не расчесывай!☝️🤓( мудрость мудрых!)

Ка-Валерчик Гузенко

А лучше смажь! Чтоб не чесалося...

Никифоров Валерий

Гондурас беспокоит ?

Сергей Евдокимов

😆
🖼

Ко
Коля

100% в тему!🤣

Elvis Costello

🖼

Alex Sher

Если горит

",
",,",,",,",,"

И не мойся

Nikola Mahkov

-точно-

Ал
Александр

😀