Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему Нацисты СС 40-х годов так Стильно Одевались?

Ответы
Ир
Ирина

Так у них был кто-то из известных модельеров.Читала,не помню.А какие были материалы натуральные и добротные!Кстати,и советские лётчики были прекрасно экипированы,у меня хранятся шлем и краги свёкра в идеальном состоянии

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вау покажите фотки

Ир
Ирина

Когда-нибудь.А, ладно,сейчас сфоткаю))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Ир
Ирина

☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Качество супер

Ир
Ирина

Да уж

De
Deribas

Хьюго Босс, говорят, принимал участие в проектировании их формы.
И, опять же - носили они её до 39 года.
Затем она была разрешена только на крупных собраниях эсэсовцев.

Ванюшин Вениамин

Это наши киношные модельеры их так одевают ,а на самом деле не все было так с иголочки . Кто-то из наших киношников скрытно симпатизировал наверное нацистским идеям

Кот И К

СС были элитой и их обшивала вся завоеванная Европа..и это служило привлекательностью для обычных бюргеров,мечтавших о таких шмотках,и стремившихся попасть в СС..

Николай Александрович

Вы меня удивили.Почему-то считал,что Павлодар давно переименовали.Странно.Ну может и сделают это.Когда откажутся от кириллицы.Будет Кемелсултан!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чем? Никто его не переименовывал, да и какой смысл!!!

Николай Александрович

Ну какой-то смысл был с бедной Ак-молой.Чем только город не был.А насчёт вашего вопроса.Я встречал ещё в советское время,что на киносъёмках советские артисты,игравшие фашистских офицеров,после съёмок очень неохотно снимали чёрные мундиры.Так комфортно они себя в них чувствовали.Что-то есть в именно в стильных красивых военных мундирах.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У верхушки правления свой фетиш вот и бюджет пилят

Хаим Зендельбобель

Они не могли стильно одеваться - как все военнослужащие всех стран мира они носили установленную у них в стране уставную военную форму

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Посмотрите фотографии и видео того времени!

Хаим Зендельбобель

Читайте внимательно, что я написал. Иначе быть не может и не должно.

Михаил Гехт

а ты прочитай, кто разработчик формы СС: Хьюго Босс. Кстати, армейская полевая у них так себе. Это уже с режимом экономии разрабатывают

Руся S.t.a.l.k.e.r.

многие обвиняют Алена Далласа и его плана, мишка Горбатый вод их влиянием отдал то что годами ко крупицам создавали

Михаил Гехт

Американские консультанты и у него, и у Ельцина точно были. Но «Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться,» Не думаю, что у Сталина, Хрущёва, Брежнева и пр. не было желающих пустить под откос и поворовать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Внешние гости поспосрбствовали

Михаил Гехт

Нет. То есть конечно, они провели практическую часть. Но это как при СПИДе: этот вирус разрушает собственный иммунитет. А после этого человека убьёт зараза, которая до поражения СПИД прошла бы без проблем. Что бы случилось с секретарём ЦК Ельциным, если бы он при Брежневе, или Андропове, попытался разработать проект типа Беловежской Пущи? В самом лучшем случае отставка и ссылка на дачу под охрану с ежедневным ящиком водки за счёт ЦК. А в самом худшем - внезапный инфаркт, думаю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть

Вадим Иванов

Так министром архитектор был. И орла на герб он нарисовал и форму разрабатывал. А форма в Германии всегда была в почете.

The Мишка На Юге

Хьюго босс действительно гениальный модельер… до конца жизни у него на стене висел портрет гитлера)

Ни
Нина

у нас есть пословица - по одежке встречают, значит было частью привлечения в свои ряды

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер , даа скорей всего

Петр Соколов

Так в них вкладывались , их выращивали из людей , засрать мозги можно любому.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что форму им шили лучшие портные Европы, а обувь поставляли Salamander.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а наши?

Z-Мимокрокодил-V

А нашу форму шили швейные фабрики по единому стандарту, сапоги тоже.

Фирудин Пашаев

Форма одежды у них был супер..еще нравиться форма пилотов Люфтваффе...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У них супер

Фирудин Пашаев

После развала Союза фуражка летчиков люфтваффе был очень моден...

Z*
Z *Ирина*

🖼не утверждаю что это именно сс .. но очень стильно... 🤣🤣🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер же даа 😜

Z*
Z *Ирина*

🤣

Z*
Z *Ирина*

ну вот.. можешь так же одеваться.. 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

СС вермахта ребята с иголочки одевались😜

Z*
Z *Ирина*

я уже вам показала иголочку выше на фото.. 🤣 но вы судите по художественному кино о целой эпохе..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁

Николай Скороходов

...то после Штирлица .. симпатии к артисту . переросли и к его мундиру..

Михаил Цветаев

Шил форму Х.Босс и модельерами были лучшие мастера своего дела.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а у нас?

Михаил Цветаев

не в курсе.

Вольный Ветер

внешний вид гробов не показатель прекрасного содержания

Кс
Ксения

Так че ты хотел Европа же)
Ситильно одевались ублюдки😂

Кс
Ксения

😂☝️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рамштайн😁

Кс
Ксения

Красиво шагают не так ли Руся🤭

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даст ист фантастиш😆😆😆

Игорь Котелевский

Что бы с них Фашисты Русские пример брали в 20 годах !!!

Да
Давид

Италия присоединялась наверное и стала обшивать их!