Господин Дроссельмейер

Дорогие, у кого есть письма Чехова в 12 томах? Дайте почитать!

–1
Ответы
Ви
Вика

Где ж ты раньше была?. Полгода назад снесла в библиотеку,а.еще Толстова Л.Н.

Любовь Золотарева

Письма Чехова написаны интересно. Есть что почитать. Но у меня их нет.

Енир Нейн

у меня свои есть письма, недам

Андрей Крамер

да не вопрос приезжай и читай

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ответ не заставит себя ждать

Соболев Валерий

У меня только Каштанка есть.

Кирилл Морозов

Вам сфотографировать?

Господин Дроссельмейер

Мне выслать почтой России. Я оплачу почтовый расход, прочту и вышлю обратно.

Светлана Степанова

хватит и шинели

Миша

У гугла попроси

Александр Мамедов

Нет.не поможет.

Людмила

Приходите

Господин Дроссельмейер

Приходить мне больно далеко к вам, может, проездом буду по весне. А вот почтой не вышлите тома два? Я верну и за услугу заплачу вам, если слишком дорого не попросите. Просто редкость это, в библиотеке у нас не достать, в букинистических магазинах баснословно стоит.

Людмила

Куда нужно выслать?

Господин Дроссельмейер

665806, Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Иркутская, д. 14, кв. 10. Если заморочитесь, то, пожалуйста, не с любовницами и женой переписку, а с братьями и друзьями.

Людмила

Ничего не поняла, про любовниц и друзей?

Господин Дроссельмейер

Сейчас в продаже есть переписка Чехова с Книппер, также, наверно, в собраниях писем есть переписка с Авиловой, с другими женщинами, которых он любил и которые любили его - это я не хочу читать. Я бы хотела письма к брату, к родным (которые начинаются с "друзья мои тунгусы"), переписку с другими писателями.

Ал
Алекс

я вышлю

Ал
Алекс

так он говорит что батарейки сели.. я звонил ему уже

Господин Дроссельмейер

смешно пошутили.

Ал
Алекс

да какие тут шутки... у него даже Тырнета нет... взял флешку и пошёл вас искать чтобы из рук в руки

Господин Дроссельмейер

расстроили вы меня. в магазинах не найти, на букинистических сайтах очень дорого. где взять, не знаю.

Ал
Алекс

ждите... терпение и не я вас растроил.. а вас не трое видно

Даниил ....

Не

Ал
Александра

...