Виктория Романова

Правда это то, что мы считаем правдой! А если с этой правдой кто-то не согласен, тогда что?

Ответы · страница 4
Света Дмитренко

правда у каждого своя

Виктория Романова

Если правы все, то почему возникают споры о неправоте?

Виктория Романова

А может кто то ошибается со своей правдой?

Света Дмитренко

так это уже ваше мнение..у него другое

Виктория Романова

А может быть что у обоих неправда? Как узнать?

Виктория Романова

Вот и получается война до победного конца и все за правое дело! Так и живём...

Леди Мила

у каждого своя правда

Виктория Романова

Все говорят, что земля круглая, но вдруг нашлись плоскоземельщики и что? Все правы?

Леди Мила

Никто не прав. Форма Земли - геоид.😀

Виктория Романова

А если евреев будет 100? Значит 100 вариантов правды?

Виктория Романова

Да так... Есть такой анекдот...

Сергей Кубарский

У каждого своя правда

Виктория Романова

Тогда это не правда, а иллюзия правды

Сергей Кубарский

движимся к лучшему а оглянишся топчимся на месте

Виктория Романова

Дедушка Ленин писал: Шаг вперёд и два назад. Но всё же хочется верить, что таки движемся вперёд.

Badim Pohb

То у него своя правда.

Badim Pohb

Вот и получается что у каждого своя правда

Ст
Странник

У каждого своя правда

Виктория Романова

Это не может быть серьёзно

Гармония Россия

Ваше мнение, не моё😁

Гармония Россия

Именно так, Виктория. Это большая дилемма, когда внутри тикает":Как поступить, по закону или по совести ?"

Виталий Жейц

Кто-то из умных сказал: - Существует столько различных миров, сколько есть людей. То, что тебе кажется Медузой, мне кажется Мадонной.

Гармония Россия

И это в туже копилку. Хоть и кардинально против ваших слов. 😁

Виталий Жейц

Правители не пишут законы Для этого у любого правителя есть куча холуев, не всегда умных и грамотных. Но, если правитель утвердил закон, он обязателен для исполнения всеми подчиненными. А, если кто-то из подчиненных не исполняет законы, утвержденные правителем, то такое государство вообще не дееспособно и вскоре развалится.

Гармония Россия

Если на другой стороне стоит жизнь близких, детей, будете ли так категорично поступать по закону ? (" Ворошиловский стрелок" вспомните)

Геннадий Коновалов

Истина относительна.

Виктория Романова

Что же это за истина такая, что её круть-верть в любую сторону?

Геннадий Коновалов

Истина относительна. Например, при какой температуре, закипает вода? Ответ: чем ниже атмосферное давление, тем ниже температура кипения воды. На Эвересте вода кипит, при температуре 66 градусов по цельсию. Таким кипятком обвариться невозможно.

Виктория Романова

На высоте 20 км закипает при 37,7... Но речь не об этом.

Геннадий Коновалов

Но я вам ответил, абсолютных истин не бывает. Вот от этого ответа и понимайте как хотите.

Адам Адамов

Тогда -это теорема

Адам Адамов

Нужно постоянно доказывать, если вам не жалко своих нервов

Александр Котов

Все равно,правда))

Виктория Романова

Простое в сложном. Путаница...

Arkadij Latyshev

Переформатируем.

Arkadij Latyshev

Может ещё и пытки предложите?

Влади Мир

Тогда это выгода.

Николай Скороходов

..каждому свое...

Роман Смирнов

у каждого своя

Европа Плюс

Искать истину

Телефонист Вася.а

Секир башка...

Телефонист Вася.а

Все перехотел...Пусть будет,как есть.

Виктория Романова

Умничка! Молодечик! Будь проще и к тебе потянутся люди!

Телефонист Вася.а

Проще это к мылу.Мне уже не суждено.

Телефонист Вася.а

Я,реалист)))Но и фатум мне не чужд...

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣 Шож так всё серьёзно воспринимать...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Его проблемы)

Виктория Романова

Если бы... Ведь другим проблемы создаёт!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бритвой по горлу, и в колодец)

Сергей Остёрский

Его проблемы.

Ва
Валерий

Интересно 🤔

Ва
Валерий

Пример:2+2=4,есть не согласные?

Виктория Романова

Пожалуйста. Христиане считают своим богом Иисуса Христа. Мусульмане Алаха. Коммунисты говорят, что Гагарин в космос летал и никакого бога не видел. И все считают себя правыми.

Виктория Романова

Все правы и что с этим делать? Война до победного конца?

Ва
Валерий

Зачем война?Жить!!!не заморачиваться

Zura Cecxladze

u vsex svoia pravda...

Zura Cecxladze

pochemu iluzia... oni uvereni svoix pravdax...

Виктория Романова

Разве правда зависит от чьей то уверенности?

Виктория Романова

Наверно нет? Правда сама по себе и не важно верят в неё и не верят, она всё равно останется правдой.

Вл
Владимир

тогда всё

Виктория Романова

Красавчик! Вот как надо ездить в автобусе и ходить в магазин!