Бываю Хорошей

Бывают, конечно, активные дамы, сразу хватают мужика и окучивают, но в большинстве своем женщины все же не делают первых шагов,и я не делаю. Чтоб на меня потом всех собак вешали... Нет уж, собаки должны висеть на мужчине. Это ему даже к лицу. Он типа охотник.

Ответы
Alexander Titov

Ну что наговорили просто жуть! Где это видано,что бы выбирал только один! Конечно выбирать должны оба и раздеваться вдвоем и так быстро,что даже дрожать пальцы,глядя друг другу в глаза! Вот так рождаются,счастливые семьи!

Ольга

Истинная правда!Но мужчины,увы,не хотят делать первый шаг,жду этого от женщины,а потом её в этом ещё и обвинят.

Вячеслав Иманов

людское мнение вас погубит,плюньте,и сделайте как считаете нужным.

***бек ***

если гора не идет к Магомеду то Магомед идет к горе,,,?

Рома Роман.

Я за активных 👍 не хочу таскать собак 😃

Татьяна Еременко

Охотников надо ловить их же капканами!

Сергей Янков

Зачем вешать собак это издевательство

Ctac Kantik

за такой барышней по охотится не грех

Nikola Mahkov

боишься собак?--делай все с умом...

Татьяна

правильно!пусть охотится!

Егор

Жестокая вы какая...

Бываю Хорошей

ни капли😌

Ел
Елена

Ох, правильно.😄

Далеко Не Идеал...увы(

))))