Валерий Налибоцкий

Вот все же делали и делают ошибки в жизни. На них же и учимся. И я тоже не исключения. Вот и решил сделать клип Мои Ошибки. Как он получился судить вновь только Вам. Смотреть клип можно по ссылке

Ответы
Людмила Мухорина

очень хорошо чем больше смотрю тем сильнее ВСЕ ВАШЕ ТВОРЕНИЕ ЛЮБЛЮ👏 💋 🌹 🌹 🌹

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Нина Холомерцева

Замечательный клип и прекрасное музыкальное сопровождение

Владимир Ракивненко

Клип красивый - но Вы не "проявляетесь". Простите.

Валерий Налибоцкий

А как проявится?

Владимир Ракивненко

....В "майке" , хряпнув стопарик на кухне, хрустнув огурцом, взяли задумчиво гитару, и с первым аккордом - понёсся Ваш клип... Просто - заметка моя... )))

Людмила Денисова

Мне понравилось

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!!!!!!!