Королевич Принц

Выдели ли вы матерей что ненавидят своих детей?по какой причине такое происходит?😢

Ответы · страница 3
Маргарита Сазанская

Да, но по какой причине это происходит я не знаю. А дочь ей всегда помогала, а теперь ухаживает за ней, несмотря ни на что.

Тигра Львовна

У моего сына бывшая девушка была Золушкой у своей матери по причине того, что она была нежеланна (плод изнасилования)

Ирина Полесская

Да, такое вполне возможно, если ребенок оказался подлецом. Говорят : " наши дети ---это НЕ наши дети", у них другая душа.

Екатерина

Есть куча матерей которых и матерью язык не поворачивается назвать.По какой причине такое происходит ине понятно.

Любовь Городникова(Усачева)

Настоящая мать любит своих детей,за них она готова жизнь отдать,а те что не любят детей они не достойны звания мать

Мария Клюева

из-за не поладок в собственной жизни-у всех бывает-да,но не у всех бывает силы -не возлюбить из-за этого кагото ещё

Надежда Шустова

моя знакомая, когда была в утробе матери-лежала поперек-пришлось кесарить-мать ее всю жизнь ненавидела за это

Ирина Федоренко

Чтобы ненавидела не видела но при мне одна в роддоме от ребёнка отказалась желание было ей глаза выцарапать

Королевич Принц

может отец ребенка ее изнасиловал

Ирина Федоренко

Нетсказала у неё один есть ей хватает

Лю
Людмила

Видела. Загадка природы. Но, главное, что страдает маленький человек и это непростительно. Преступницы оне!

Та
Татьяна

Видела. Они скорее ненавидят их отцов, а не самих детей. Но срываются на детях, потому что они на них похожи.

Ол
Ольга

Такого мне кажется что нет. Как можно не любить своего ребенка? Хотя в наше время хватает моральных уродов

=) Регина

Видела проходя по улице. Лично считаю что это не уравновешенные женщины. Нет материнского к своему дитя

Татьяна Лях

Не видела... Часто мамочки не хотят отпустить взрлслеющих своих детей... И тогда происходит непонимание

Ек
Екатерина

Вот с такими мамашками мы и работаем...(пьют,гуляют,наркотики,дети брошены дома одни...и часто голодные)

Ек
Екатерина

Это в любом городе России есть Отделы профилактики безнадзорности ...

Королевич Принц

ну хорошо хоть их не в секс рабство

Светлана Белозерова

Алкоголички все ненавидят своих детей,как известно,надо пить и гулять а дети требуют ухода,кормления.

Tanusha S

От мужчины, которого ненавидят... Больные люди это.. Дурами даже не назвать,,, просто больные на голову.

Ни
Нина

Не нет нет таких, как можно ненавидеть, иногда пришибить хочется но любя и потом миримся обязательно

Сергей Фёдоров

есть дети которые выгоняют своих родителей на улицу бомжевать. как после этого к детям относиться?

Королевич Принц

а что с такими детьми происходит?

Ольга Логинова

это проблемы мам, спроецированные на детей. Гнев,обиды, разочарование в жизни... печально очень...

Валентина Бондарь

А разве можно её назвать матерью? Причин может быть миллион. Она просто своего счастья не знают.