Королевич Принц

Выдели ли вы матерей что ненавидят своих детей?по какой причине такое происходит?😢

Ответы · страница 6
Кулебяк Кулебяков

По разным. Это напоминает мне эксперимент "Вселенная-25" над крысами.

Наталья Зиновьева

Да, видела. Виной всему распущенность, алкоголь! И должна быть душа!

Нина Копенина

Это нормальному человеку трудно представить,а уж понять,тем более

Ximera Mif

Да сколько угодно. Они самки и не имеют права называться матерью!

Елена Якуценя

Нет не видела.Чаще приходилось видеть удушающую любовь матерей.

Эл
Элина

По причине морального уродства, я думаю. К счастью не встречала.

ОК
О К С А Н А *

Женщина которая не любит свое чадо матерью называться не может

Елена Новгородцева

Да видела брат износиловал младшую сестру и мать прокляла его.

Ян
Янина

Наверное сбой на генном уровне. Иначе трудно такое объяснить.

Татьяна Ларионова

Ну чтобы прямо ненавидели я таких не встречала лично 🙄

Ди
Димитрий

Видел таких дур . По причине глубокой обиды на отца ребёнка .

Светлана Дубенкова

Если женщину изнасиловали, то она ребенка будет ненавидеть.

Татьяна Бердникова

Это психологическая проблема и воспитание такое может быть

Ольга Рассохина

видела (работа у меня такая)-вымирает материнский инстинкт

Королевич Принц

дело не в инстинкте а воспитании и травли народа водярой и наркотой думаю.

Светлана Ахмедова

Это, когда ребенок похож на отца, взяв в него худшие черты

Елена Якуценя

Не знаю что хуже равнодушие матери или удушающая любовь.

Voice Of Vedas

Причин много и не только оно исходит от матери и ребенка

Ле
Леночка

Видела. Почему так происходит? Самой хотелось бы узнать.

Татьяна Шабалина

Видела, это жутко. чаще всего это алкоголизм и мужчины

Валентина Исрапилова

видела и и знаю парочку , за что незню , я своего обожаю