Ма
Марта

Не бывает случайных встреч. Каждая из них-или испытание, или наказание, или подарок судьбы.

Ответы · страница 2
Иван Иванов

У меня, все больше испытания.

Ма
Марта

Значит подарок судьбы не за горами.

Иван Иванов

Какими??? Гималайскими, наверное.

Рыбак

а ты для меня тогда что?

Ма
Марта

Я для вас ни кто и ни что, просто собеседник.

Танюшка

Да....согласна с этим)

Валерий Львутин

👍 😁 🙋‍♂️

Ion Chirnicinii

Напишите ответ... Da

Ма
Марта

Какой ответ вы хотите услышать?

Rustam Tirkashev

Судьбы нет.

Rustam Tirkashev

есть то что человек делает тоесть человек сам себе хозяен а Судьбу придумали для того чтобы валить сваи промахи и неудачи на так называемую судьбу .

Ма
Марта

У вас такое в жизни было, что то, что вы хотели вы не могли сделать, а то что не хотели делали?

Rustam Tirkashev

было и все по маей вине но это не судьба каждый человек сам кузнец саего щястья.

Ма
Марта

Спасибо вам Рустам за ваш ответ.

Aleksandr Alyabev

Как узнать

Ма
Марта

Поймете, когда встретитесь.

Aleksandr Alyabev

Встретились и. её вселенная затянула походу овен

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Это точно

Ча
Чака

бывают

Ма
Марта

"Гавно"-оно и дается нам как испытание, чтобы мы стали мудрее. Не будет"гавна", не будет с чем сравнивать.