Лидия Заозерская

Как прекрасно виртуальное знакомство и даже не знакомство, а несостоявшаяся встреча (переписка). Через три месяца обнаруживаешь его письмо, и пишешь в надежде, что он зайдет на этот сайт. Но нет!

Ответы
Андрей ...г.а.в.

Ничего в виртуальном знакомстве прекрасного нет.В общении ,,переписке,, свои плюсы есть, но и они не всегда дают ,желаемый результат. А, в прочем .всё относительно........

Михаил Грачев

Невольно вспоминается из Двенадцати стульев В конце длинного коридора кто-то тяжко вздохнул - мужчина пришел.

Ирина Бабицкая

Значит,просто брачный аферист? Да? НЕТ? Следующая??? Я одного такого разоблачила..

Лидия Заозерская

Зачем так плохо думать, не дождался ответа вот все.

Ирина Бабицкая

Юрий Бузлаев

А вы чаще заглядывайте на сайт и тогда всё будет океюшки...

Лидия Заозерская

Благодарю, за совет.

Юрий Бузлаев

рад помочь..

Вя
Вячеслав

Чукча в чуме ждёт рассвета....А рассвета ещё НЕТА..😉

Maria Cheltuitor

🖼

Лидия Заозерская

Как я люблю цветы!!! От прекраснейших роз до полевых простушек. Спасибо!!! С праздником Вас! Любви, огромной, которая наполнит смыслом всю жизнь.!

Maria Cheltuitor

СПАСИБО...ВЗАИМНО ..СЧАСТЬЕ ВАМ...ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБВИ......ПО БОЛЬШЕ..

Василий Павлов

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ

Лидия Заозерская

Благодарю Вас! Пусть и у Вас все будет хорошо.

Василий Павлов

БУДУ СТАРАТЬСЯ ВСЕМ ДЕЛАТЬ ДОБРО

Лидия Заозерская

Это трудно.

Василий Павлов

НАДО СТРЕМИТЬСЯ НО ВСЕМ НЕ УГОДИШ МНОГО ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И ЗАВИСЛИВЫХ

Лидия Заозерская

Зависть - ужасное чувство, оно съедает душу. Остается оболочка от человека.

Василий Павлов

МНОГО ВСТРЕЧАЕТЬСЯ НЕ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ ВОТ ВЛАСТИ ОПУСТИЛИ НАРОД ДО НИЩЕТЫ ДОВЕЛИ

Марина П.

о,депрессуха виртуальная пошла...

Лидия Заозерская

Вы ошибаетесь.

Марина П.

да дай бог

Лео Г

Вы мне мешаете впечатляться!

Лидия Заозерская

Скорее прекрасный!

Лео Г

улыбайтесь… завтра будет еще хуже

Фенька *****

😄какая дурь....................

Лидия Заозерская

Есть много мнений и Ваше имеет право на существование. Но Вы не романтик.

Фенька *****

уууууууууууу,знаешь сколько таких романов было......................но три месяца точно не жду

Лидия Заозерская

И правильно делаете, я же Вам не предлагаю повторять мой опыт.

Сергей Жуковский

ВЕРТУАЛЬНАЯ оббовь

Сергей Жуковский

ТЫ НЕ ПРАВА

Лидия Заозерская

На ребенка еще можно повлиять, но на взрослого человека.....

Сергей Жуковский

ГОРДОСТЬ ПРЫВЫШАЕТ ТЕБЯ

Лидия Заозерская

За сей грех я уже поплатилась.

Сергей Жуковский

БУДЬ УМНИЧКОЙ

Игорь Поспелов

...Так и не ответил?

Лидия Заозерская

Нет он перешел на другой сайт, подружился с 300 женщинами и наслаждается природой, музыкой и фотографией.

Игорь Поспелов

Ну и банн ему в руки

Лидия Заозерская

Он подарил мне чувство влюбленности. это дорого стоит.

Игорь Поспелов

ВАШЕ право

Mi
Mila

Печальный опыт?

Лидия Заозерская

Скорее прекрасный!

Mi
Mila

Значит, нужный)). Не жалейте.

Лидия Заозерская

С любовью у меня в жизни как то не сложилось, но быть влюбляться так нравиться. крылья за спиной появляются. А какой он на самом деле не знаю.

Mi
Mila

Вы должны понимать, что виртуальность и реальность немного отличаются... Но крылья - они помогают. Не складывани

Mi
Mila

Не складывайте их преждевременно))

Лидия Заозерская

С праздником Вам Весны и любви!

Mi
Mila

Взаимно, Лидия!)) Верьте!

Константин Пшеничный

Не знаю я 1 раз

Игорь Калинин

долго думала

Валентина Лукина

Грустно.

Лидия Заозерская

Хуже терять настоящего друга!

Роман Гендельман

надейся

Лидия Заозерская

Не хочу, он же придуман мной из фото и пары фраз.