Любовь Мацарская

В этот вечер весенний, погожий
Предвещало ли что-то беду,
Разве думал обычный прохожий,
Что случится у всех на виду?
Но случилось, и в зрительном зале
Стали просто людей убивать.
Хладнокровно убийцы стреляли,
Чтоб никто не успел убежать.
Как случилось такое, скажите?
В чём повинны погибшие там?
Боль утраты зияющей раной
Кровоточит в сердцах россиян.
Сотни белых шаров, словно души,
Улетают и в небе парят,
Слёзы горечи льются и душат,
Это все по погибшим скорбят. 🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Al
Ali

Ваши спецслужбы прошляпили бездарно…ведь Россия уже более 20 лет подвергается атакам террористов, должны были уже …опыта набраться …расслабились и жирком заплыли

Любовь Мацарская

Посмотрите статистику всех стран,на 1-м месте Китай,а Россия на 26 месте.Каждый месяц наши службы предотвращают готовящиеся атаки...

Al
Ali

Плохо контрразведка работает… внутри страны … одни победные реляции … возьмите опыт советской контрразведки … ни одна мышка не могла проскочить, а у вас одни и те же кровавые акты и повторяются…

Al
Ali

у нас в Узбекистане( мусульманская страна ) как произошел кровавый и самый крупный акт, в 1999 году, так после этого вся разведка на ушах стоит ,,, и больше не повторяется, у вас же кровавые акты с периодичностью повторяются …

Любовь Мацарская

Слишком много развелось "диванных экспертов",а терроризм стал изощренней и процветает во всех странах,надо службам всех стран объединяться в борьбе с этим злом...

Борис Алиев

Да, скорбят многие, а можно ведь было всё это предотвратить. Увы и ах...

Любовь Мацарская

Как предотвратить?Выставить на каждом метре охрану?

Борис Алиев

Нет, хватило бы в зале несколько спецназовцев с оружием. Ведь ясно было, что в больших концертных залах возможны теракты.

Любовь Мацарская

Может теперь будут думать и повышать меры безопасности,хотя бы на местах массового скопления людей.

Борис Алиев

Так надо было это понять уже после событий на Дубровке.

Любовь Мацарская

Просто все службы успокоились и потеряли бдительность.Надо вообще менять всю систему безопасности людей,особенно детей...

Борис Алиев

Надо, конечно, но тогда многие в органах останутся без работы.

Эвелина

Так кирилл же ж благословил оружие ,а стреляли свои в своих

Любовь Мацарская

Таджики это Таджикистан,они давно отделились от России,стыдно не знать.В Россию приезжают на заработки

Эвелина

Да кто ж вам такое сказал ,что они отделились ? И когда ж это произошло?

Любовь Мацарская

Хватит уже дуру гнать

Эвелина

Я задала вопрос,,а дуру матушка ,ты гонишь Украина тоже отделилась и Чечня и что? Имперские замашки мешают жить???

Любовь Мацарская

Все прекрасно знают когда распался СССР и отделились союзные республики 1991г. Вот Чечня как раз и не отделилась,входит в состав РФ

Nikola Mahkov

😱-да уж!- и такое бывает!-

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹

Я Мы

👍👍👍

Отто Фон Штирлиц

🤝✌️

ап
анатолий попов

✊😥

Ка
Катя

🕯️