Наташа Морякова

Вот и зимушку дождались....Бело ,морозно ,красиво не так ли?😊🤗🤔🛷⛷⛸🎄☃️

Ответы
Во
Водяной

Ну надо же! Такое происходит каждый год!
Какие б времена не приходили -
Плохие иль хорошие, но ход
Событий пытались поменять, а не изменили.
Природа-Мать чинит Господней Волей все -
Что нам даёт, то и берём!
Добро даёт, то с благодарностью твердим - моё!
Худое если, то переживём!
О чем я? Да о зимнем снеге!
Зима для нас, ведь снежная, холодная пора!
В Австралии зимой балдеют в тёплой неге,
А нам по нраву всем в снежки игра!
Так вот! Зима пришла, как прошлый год
Пушистый снег нам под ноги ложится.
Деревьев ветки над главой, воздвигнув арок свод,,
Нам позволяет сказкой насладиться!

Дмитрий Богданов

Я ещё в ноябре изучил влияние температуры -30 на изменение душевного восприятия внутреннего мироощущения во внешней среде. Думаю повторить на днях данный эксперимент, хотя честно говоря погода меня особо и не спрашивает, когда делает такую экстримальную погоду. 😃

Дмитрий Богданов

А здесь ДедМороз становится DEADом Морозом -39 даже хочется ничего не хотеть, но начальник хочет чтоб я хотел и других "возбуждал" на подвиги труда и самоотречения 😉

Наташа Морякова

Сильно!!!

Дмитрий Богданов

Очень сильно, даже сводит :))

Анна Пахомова

У нас снега мало, растаял, гололед. А хочется зимы. 🎄🍾🍸🍸https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.a20539d00a9c6028aca847785fc1813c&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2f3.bp.blogspot.com%2f-ZjK5du8RMAg%2fWGSjQuqaGXI%2fAAAAAAAAGnQ%2f0X205AMJwAAbnbUFYOZbu_X-LwFK72CngCEw%2fs1600%2f11173106.gif&ehk=%2bjnfM1PN%2bOZRuYy4TRUGGA

Человек Со Щукой

Привет! У вас там в Эстонии зима наверное почти как в Германии-был в Германии зимой 2 раза и 1 раз мае.Зима там-это мерский сырой климат-мне дома тепло одетому комфортнее при -15-20С-чем там при +5-7С или +1-3С.Омск.

Наташа Морякова

Да нет у нас похолоднее будет,чем вмГермании...у меня там дочь живет поэтому знаю)))

Человек Со Щукой

У меня мама из поволжских немцев-умерла 24 года назат-мы тут остались-брата жена немка увезла. Короче по всей Германии род-ки и знакомые живут. В прошлую зиму там месяц был.В Омске у многих род-ки в Германии. В прибалтике никогда не был.В июле 2016г правда были с дочерью в Питере.

Victor Dyachenko

Я одно время в Китае жил, так зиму встречал без снега и сильных заморозков. Как у нас поздней осенью. На календарь смотришь, потом после него на улицу и как-то не вериться, что зима и снега нет.

Aleksandr Tarnovsky

Вот у нас нынче по ночам -40 С, а днем -30 С. Можно сказать, борьба на выживание! Кто кого выживет — мороз нас али мы мороз! ))
🖼

Вадим Белогородцев

А ещё переметает дороги - не выбраться! Каждый день чистить двор от снега! Каждый день топить котёл, иначе замёрзнешь! Красиво - не так ли?

Наташа Морякова

Это ваш выбор,а природа чем виновата

Владимир Павлов

А после зимушки станем восхвалять первый листочек.....махонький такой.......и это всегда так будет......мы родились, что б жизни радоваться.....

Вера Сергеевна

Так ! Но снег превратился в мягкую мокрую кашу !" Но у природы нет плохой погоды " Как говаривал Эльдар Рязанов ! Светлая ему память .

Котэда

Дс нет, все нормально. Вот сегодня Шойгу 3 хоккейных площадки открыл в кадетских училищах.....вот это ОЧЕНЬ правильный путь!!!

Вера Сергеевна

Я очень уважаю его !

Вера Сергеевна

Но в данном вопросе организаторские способности наиважнейшие ,а профессионалы -рядом .

Вера Сергеевна

Я здесь не спец ,коли тебе видней . ,не думаю ,что не видят это те ,кому положено всё видеть .

Вера Сергеевна

Котэда ,я смогла услышать .. убери все ..нажми от всех грехов на крестик .Но верить в это не могу .

Николай Ходосевич

У нас есть только красиво. Вместо бело - зелено и в цветах. Вместо морозно - чуть прохладнее, чем летом, и все в куртках.

Тамара Нечаева

🌲 🌲 🎄 🌲 🌲 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ 🍦 🍦 🎂 🎂 🍿

Галина Архипова

КРАСИВО ЕСЛИ БЫ ПОТЕПЛЕНИЯ НЕ БЫЛО БЫ А ТО ВСЁ ТАИТ И НА ДОРОГАХ СЛЯКАТЬ НЕПРИЯТНАЯ ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛИВАЮТ ХИМИЕЙ ...

Владимир Фролов

фотку пришлёте? могу из своего закутка: темно, противно, снега нет и морозный ветер пробивает рожу

Aliyar Aqayev

Если бы....на улице 7 градусов,иногда дождь идет,а про снег вообще ничего не слышно....🙂

Марина Трамбовецкая

не совсем -у нас снега нет.Представляете -на площадь детям делают искусственный снег!

Алексей Александрович

Нет.. Я не ждал, а улетел подальше, где всегда лето, тепло и светит солнышко..🌞

Этоя

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ва
Валерий

да и ПУТИН вчера выступал и беспокоился о МОРОЗАХ--заботливый--я ЕГО так ЛЮБЛЮ

Николай Жиганов

Холодно мерзко.В сад не выйдешь.Глазаб мои не видели , это белое безмолвие.

Ирина Козлова

Везет же... Мы уже успели и -35 пережить. На днях еще обещают продолжение...))