Дедушка Старенький

Можно положить на музыку и петь? 🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Видите ли, из-за пандемии (вначале того года) и из-за войны они обнищали, залы опустели, публика аплодирует в полголоса. А жить и есть хочется всегда. Так вот, когда ей подкинули на лапу, она ещё и не такое может сказать. Тварина. Обсирать то место, где её вывели в люди. "Свинья под дубом вековым, наевшись жёлудей досыта, до отвала....." А дальше вы сами знаете, дедушка Крылов как-никак

Та
Тася

Была вроде вполне адекватной, несмотря на внешность...стала мерзостью..от невезухи что ли...а что, мужик рядом молодой, а сама старушка обезображенная операциями, руки вообще уже прятать надо от глаз людской жалости Никогда не нравилась...в /Сопоте у нас когда то плотно облажалась

Raf Kanyukaev

бабка о себе много возомнила, белый генерал говорил "не стреляйте кучеров, проституток и лицедеев (артистов). они служат любой власти"

Alex Sher

а люди покупали билеты на ее концерты... получите

Татьяна Морозова

наличие голоса не означает наличие ума...)

Татьяна

да можно и спеть.... Что ей еще остается?

..

Не пела давно и спела говно.

С Э М

Ждем клип АБ Vs Дедуля))

С Э М

Почитатели творчества😝

Ма
Маша

Что? Нелогичность эту?

Эвелина

Ну и аватарка((((

Сергей Остёрский

Кстати, о Пугачевой.🖼

Эвелина

Будем надеяться

Светлана Степанова

алла всё спела

Людмила Канивец

Отпелась Алла!

Ва
Валерий

🖼

Наталия

А зачем?