Луиза Широкова

Артисты собирают артистов и ...восхищаются друг другом .

Ответы · страница 2
Збигнев Августинович

Они сейчас поют для себя и о себе звездная .....пыль

Светлана Васильева

С сантехниками им не интересно , он знает много ....

Алексей Конищев

Ну и молодцы, а мы только хамить и обсерать умеем.

Иванов Павел

...Сам себя не похвалишь - о..... себя чувствуешь...

Пан Стефа́н

Чаще это плрхие артисты. Хорошие делом заняты.

Ева Адамова

восхищаются публично, а в частности, наоборот

Луиза Широкова

Вот именно! Тем карикатурнее это выгядит.

Dmitriy Ivanov

а также сексуально общаются друг с другом.

Виль Гусамов

наркамы они я их не люблю и не помешан ими

Рытzарь Дня

им есть что терять в отличие пролетариев

Невеста Октября 💜

Ого, ура, я оказывается артист. Круть.

Ин
Инга.

А публика рукоплещет. И...аншлаг!!!

Ин
Инга.

Нууу если хлеба нет, то хотя бы зрелищ

Петр Васильев

а бабки осваивают наши!

Андрей Мацнев

Магистр экономики - это для обывателей весомо звучит, не более того, я, например, магистр журналистики. И главбух - ещё не значит спец в рекламе и шоу-бизнесе, может, Вы весь стаж на мебельном производстве или в общепите зарабатывали.

Луиза Широкова

Магистр - это значит, с правом преподавания . Для главбуха нет разницы в специфике, для этого есть технари.

Андрей Мацнев

То есть, сами признаете, что с точки зрения главбуха в перипетиях шоу-бизнеса и ТВ Вы не профи? Да и теоретические знания от магистратуры экономики отнюдь не делают Вас специалистом, способным досконально просчитать все финансовые потоки в вышеупомянутых областях. И поверьте дурню от ТВ и рекламы (магистратура журфака МГУ), механизм формирования этих потоков кардинально отличается от подобного процесса, скажем, в металлургии или сельском хозяйстве. А "не порите херню, милочка" - не более чем аллегория из анекдота.

Луиза Широкова

Как вас прёт, господин директор. Я вас помню, вас всегда прёт, только тогда вы представлялись работником МЭР ии.

Андрей Мацнев

Бредите? Я здесь меньше года, имя, фамилия и фото настоящие, про себя говорю, как есть, могу кинуть ссылку на сайт своей конторы, там есть телефон и адрес. Любой желающий имеет возможность позвонить или приехать для предметной беседы. Так что, ещё раз "херню порете, милочка!"😁

Evgenij E

и билеты друг другу

Луиза Широкова

А вот и нет, на билеты они зевак разводят.

Леонид Осауленко

Не смотри на них.

Луиза Широкова

Новости по центральному. ..

Михаил Арутюнов

ага

Луиза Широкова

Пока гром не что? Мужик чего?

Михаил Арутюнов

молодец!))-садись-пять!)))

Луиза Широкова

Я уж полежу , пока есть возможность.