Пс
Психо-Терапехт!

..когда в постель приносят кофе возьми его и молча пей не нужно спрашивать а кто вы и что вы делаете здесь.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И вот таки думаю, а хто зараз кофий в постель до вас приносе?Англичанин гарно любэ жену, и она ему сама кофий несе! В новом формате! Француз обожаети любовницу, и она несе ему до ложа гарну хранцузску яишницу! В формате пицци! Еврей любэ маму, и мама ево поутру отправляе в лавку за свежим кофием на розлив и винос! Бес формату! А новий русский завсихда увлекаетси теми, ково повстречае! )) И оне с има едути на гарной тачке до ресторацьи, шоби там испити коньяку с горячим шоколадом! Он пьет, пьет, пьет... а оне смотрют на нево и радуютси, шо он снова буде в сексиформате! )))

Аслан Эйвазов

Хочу тебя обнять перед рассветом,
Шепнуть на ушко нежные слова-
И оказаться на неведомой планете
В потоках неземного волшебства.
Хочу тебя лаcкать в порыве
страсти
На сказочно-небесных простынях-
В обьятиях пьянеть от терпкой
сласти
И собирать росу на лепестках.
Хочу тебя украсть хоть на
мгновенье,
Попробовать нектар из сладких
сот-
Преодолеть земное притяженье
Почувствовать безоблачный полет.
Хочу тебя, люблю игру без правил,
И пусть не будет строгой жизнь-
судья-
Хочу тебя, мой самый нежный
Ангел…………..
………………………………...

Аслан Эйвазов

До чего дошел прогресс, вместо писем смс, телефон заменит скаи?п. Секса не было в стране, а теперь уж нет вдвои?не, виртуальныи? он теперь, баб не надо, мне поверь. Вон Филипп двоих родил, даже к девкам не ходил. До чего дошел прогресс, тут Билаи?н, там МТС, вместо сисек силикон, была Аня — стал Антон. Пол сменить как дважды два, в головах дурман - трава. Вместо водки анаша, заменил нарк алкаша. В жизнь вошли: аи?фон, аи?пад, суши, роллы, геи? - парад. Много стало новых слов: лузер, беи?сик, глюк, облом... Мы и сами изменились, в скорлупе своеи? закрылись, телевизор, интернет, на друзеи? нам время нет. Мы к родителям не ходим, в цирк детеи? своих не водим, стали жестче и черствеи?... Не щадит прогресс людеи?!

Натка М_Мак

да уж

Аслан Эйвазов

Дразнишь, ласкаешь, я вся трепещу.
Если вмиг не войдёшь - я тебе отомщу!
Язычком проведу по упругому телу,
Ты в плену моих губ, накалён до предела.
Изведу я тебя до безумства хмельного,
Ты взорвёшься сейчас? Потерпи же немного
Всю себя я тебе отдаю без остатка,
Обними меня нежно, поцелуй меня сладко.
На плечах мои ножки, рука на груди,
Очень медленно, сладко входи и входи...
То врываешься страстно, то нега и дрожь.
Всё волшебно, прекрасно. Чего же ты ждёшь?
Так навстречу друг другу стремятся два тела,
Ты меня так хотел. Я тебя так хотела.
Улетели, взорвавшись в объятья небес.
Это был наш красивый, чарующий секс.
Мы уставшие ночью дарили любовь
И уснули... А утром проснёмся... и вновь
Я тебя поцелуями баловать буду.
Ты не просто мужчина. Ты сладкое чудо!....................НАТКА

Натка М_Мак

фууууу

Аслан Эйвазов

Ты погаси, пожалуйста, свет,
И подойди ко мне,
Сними с меня плед,
И обними, прижми к себе.

Закрой мне глаза,
Целуя мои веки,
Губами обними мои уста,
Открой эмоций берег.

Будь нежным со мной,
В эту лунную ночь,
Не торопись, постой,
Не гони предвкушение прочь.

Медленно сними с меня белье,
Целуя мой интим,
С тебя сниму твое,
В наготе ты весьма мил.

Мы тихо зажжем огонь,
Наших ожидающих желаний,
Услышишь ты приятный стон,
Моих сокровенных фантазий.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Альбина! Доброй ночи! Это Ваше четверостишие или автора не знаете? Я тоже имею отношение к Юмору, сделав на Сайтах -ОК,ВК и Фб - свои странички Юмора.где уже более 5000 моих подписчиков! Адрес на ОК - https://ok.ru/554888711579 - материал идентичен и регулярно пополняемый. Будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 18 95 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России сейчас - ближнее Подмосковье

Кот Кот

Падение нравов больше нет греха
Кто рядом был и имени не знают
Такие женщины.. Но боже мужика
Они козлом о пахотливым..
называют
А я спрошу одно а судьи кто
Где совесть их.. душа.. где обереги
Упали в пропасть ради грешной
Неги
В животный стыд.. Где больше честь нечто! (((((

Юрий Юрий

Умница, красавица. И постель, это не повод ... так случилось. Я случайно зашёл. А он меня остановил. Ты куда? Я на тебя показываю : К ней. Охранник говорит: Придурок , она за ночь стоит 2 тыс. Я - согласен. Давай пару штук долларов и она твоя. Хорошо, хоть инфаркт не хватил.

Пан Стефа́н

А поздно уже́ спрашивать! Кофе в постель может принести лишь тот, с кем ночью у Вас была близость. И что получится? Он Вам кофе в постель, а Вы ему "ты кто такой? Откуда взялся?" 😊😊 Об этом надо было раньше спрашивать. Ну хотя бы вечером ... 😊😊

Юл
Юлия

Актрисы)

Пан Стефа́н

Инсценировка? 😊

Юл
Юлия

Конечно)

Юл
Юлия

Сенькс)

Lira Radyga

Мы с мужем 45 лет вместе и вот вдруг ему захотелось по утрам приносить мне кофе в постель..Ни когда не думала что проснувшись просто невозможно влить в себя чашку кофе..Но пью приговариваю как это приятно..К счастью мужа с кофе 😛хватило на 5 дней..

Алексей Орлов

Когда приносят кофе, водку
Цветы, конфеты и селёдку
Не спрашивай: Ты, кто такой?
Возьми. И молча дверь открой.

Не нужно спрашивать, за чем пришёл.
А, может он, чего нашёл!
Пусть будет! Всё, что есть найдёт!
А то, ведь, больше не придёт

mk
maik kunin

О !Нет вопрос здесь не уместен.Поставьте все на тумбочку иль в кресле. Слегка приподнимитесь. За шею друга уцепитесь. И уложите его рядом .Чтобы начать иль может продолжать утехи ночи!До сумасшедшего оргазма!

Aza Braun

И так черти сколько... а потом можно узнать?🤭

mk
maik kunin

Узнать конечно можно!!!.Зависит лишь от срока. И если 1 апреля Вы отдались !Возможен Новогодний Вам сюрприз!

Aza Braun

😁

mk
maik kunin

Пользуйтесь-противозачаточными средствами.

Прохор П

И то верно. мы же все знаем, что постель не повод, для знакомства. Это в Одессе. Мадам я могу с вами переспать? Она, да вы что? у меня даже слов нет. А вы таки кивните.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да правильно вопросы тут ни к чемурадоваться нужно что милая Натка даж кофе принесла в постель ведь не с проста в постели тв орятся сженщиной чудеса

Натка М_Мак

Может это мне принесли, а не я))

Людмила Георгица

Когда вы спросоня видите девушку с чашечкой кофе- это понятно, очень приятно. А когда открываете глаза, а там мужик... Неужели вы молча выпьете кофе???

Пс
Психо-Терапехт!

..это совет ВАМ...а не мне... 😄

Людмила Георгица

Это вопрос, а не совет. Что вы в нем советуете? И почему так бурно реагируете, с чувством юмора проблемы???

Александр

в детстве...... мама говорила===девочке....... Будеш плохо себя вести---тебя чужой дядя заберет....... Где же этот-- дядя...... я готова плохо себя вести...)))))))

Альбина Цветкова

Это про меня!!!)))

Александр

))))))))))) не знаю........ тебе виднее...)))))))))))

Альбина Цветкова

Я вижу!!!)))

Александр

любовь, ...........Фимка............ у них слово - амор....амор- и глазами так ыыыыы....)))))))

Владимир Кравченко

У меня вот так наутро осталось женское пальто. В кармане ключ на булавке. 2 недели искал хозяйку, а она сама не помнила где его сняла..... Судьба.......

Ви
Виктор

Ой как верно...Иногда просыпаешься и глядя на рядом спящую вспоминаешь?.. Как ее зовут то? Но вечер удался и спрашивать имя нет смысла........!

Натка М_Мак

забавный образ жизни)))

Ви
Виктор

Так хотел кофе принести в постель а имя не знаю? Это не образ жизни а после вечеринки у друзей.

Ви
Виктор

)))Вам всего наилучшего !

Александр

))))))))....блин.....было........проснулся и не помню имени......две недели не приходил....не знал кого позвать.........))) потом стала мне женой))))))))))))

Альбина Цветкова

🙂очень хорошо!!!)

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Виктор Алексеенков

НУ МОЖНО ПРО КОММЕНТИРОВАТЬ КАЧЕСТВО СВАРЕННОГО КОФЕ... ,ЗРЯ ВЫ ТАК.... ,РАЗ ДО УТРА ОСТАЛИСЬ,ЗНАЧИТ НАПИТКОВ В ПОСТЕЛЬ ХОТЕЛОСЬ.....

Виктор Алексеенков

СКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ НЕЖНОЕ И МИЛОЕ,И Я СПАТЬ БУДУ.....

Альбина Цветкова

бай бай!!!)))

Виктор Алексеенков

ОК.... ,ВЫ СО МНОЙ?СМОТРЮ ПОДРАЗДЕЛИСЬ.....?

Альбина Цветкова

я не с вами!!!

Michael Lvovich Kunin

А выпив -кофе просто потянитесь ,Обняв принесшего его в постель И притяните ! Итак Вам будет веселей!Вы просто улетите к звездам !

Альбина Цветкова

хорошо...

Георгий Калинин

Когда в палату утку носят, не надо спрашивать - "Зачем?", ты пафосно нужду исполни, порадуй няню и врачей!... (Шутка, не дай Бог!)