Пс
Психо-Терапехт!

..когда в постель приносят кофе возьми его и молча пей не нужно спрашивать а кто вы и что вы делаете здесь.

Ответы · страница 4
Ли
Лида

Нет,уж,если так,то лучше сама на кухню схожу и налью себе без вопросов!!!!

Людмила

а если он твой отравитель-убийца? Мозги надо иметь и никому не доверять

Натка М_Мак

Только спокойствие)) это шутка))

Натка М_Мак

Вы ещё не подавились собственной жёлчью?)) я думала это уже произошло)))

Ludmila Loshkina

Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ , КАК МОЖНО ПИТЬ КОФЕ НЕ УМЫВШИСЬ И ЗУБЫ НЕ ПОЧИСТИВ .

Ни
Нина

Главное, чтоб сахар и сливки там присутствовали, а остальное подождёт))

Александр

Логично,именно так)))неча философию разводить,дали,скажи спасибо☝️

Al
Ali

почему кофе холодный, хоть спросить можно , а потом вылить на постель…

Vieux Soldat

? а если в кофе подмешана какая нибудь "шпанская мушка" или пурген ? ))

Игорь Зверев

И...снова я рукоплескаю Вам стоя и...не требую, но прошу выход на БИСС

Игорь Зверев

?Бывает, тем более такие ВЗРОСЛЫЕ как я указал... а что в этом плохого

Натка М_Мак

я не говорю, что это плохо)) я сама недавно смотрела мультик "Тайная жизнь домашних животных"))

Игорь Зверев

Это тот где в рекламе миксером животик массировал? Я хотел, но так и не хватило времени...

Игорь Зверев

Надо скачать посмотреть...

Натка М_Мак

посмотри, неплохой мультик, хотя, я ожидала ольшего

Алексей Александрович

А может всё-таки лучше кофе в чашку, чем в постель..?😜

Михаил Андриянов

А я просто скажу, здравствуй вот и я, а передумал повернулся и ушёл!

Михаил Андриянов

Эх а я же хотел остаться! ну и ладно, Тебе тоже Счастья и Удачи!

Альбина Цветкова

хотел...остался бы!!!ваши весы..туда сюда...не впечатляют!!!

Михаил Андриянов

А какие весы И почему не впечатляют, и чем?

Альбина Цветкова

долго объяснять...времени нет!!!спать хочу!!!

Альбина Цветкова

я люблю такую музыку!!!)))

Ирина Бабкина

А зачем спрашивать, если это мой муж, а на карантине и завтрак еще...

Андрей Тибилов

Вот именно,память женская коротка,прошла лишь ночь...и всё -ЗАБЫЛА!

Небрут Афиев

не нужно спрашивать, да кто ты; и что с ним делать вам теперь 😆

Чёрный Кот

Вам заносят кофе с улицы? незнакомые люди? дверь всегда открыта???

Александр Мамедов

в постель приносят кофе? А что за столом нельзя она что что скот.?

Галина Ширина

Без молока? Нет уж,спрошу! ☝️😉Всегда есть на полочке, для кофе.

Arkadii Gurevich

приятно когда вечером пригласили на ужин а утром угостили кофе

Андрей Локтев

Это можно спросить! Главное не спрашивайте сколько это стоит!)))

Viktor!Просто Viktor..

действительно,к чему распросы,когда и кофе и мужчина здесь...😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ж сколько нужно было выпить, чтобы не помнить с кем и где 😅