Пс
Психо-Терапехт!

..когда в постель приносят кофе возьми его и молча пей не нужно спрашивать а кто вы и что вы делаете здесь.

Ответы · страница 5
Валерий Коровин

Возьми и молча пей...И жди, когда предложат вина...😲😁👫

Sergey Прокудин

с тобой даже е спросил бы как тебя звать 2 дня назад это прошел))

Natiq Askerov

ну ну... все правильно - эти запросы надо было задать накануне...

● Natanika Ostrovskaya ●

приносит любимый муж обычно..чужие дяденьки рядом не валяются

Александр Демидов

Действительно! Совершенно неоправданное любопытство!😲

Валерий Егов

В таких случаях женщины ещё проверяют одеты ли они и во что...

Валерий Егов

Вот интересно, что я это знаю, а ты не знаешь.

Aza Braun

🤔Наверное потому что мужчина. Я же женщина- не пьющая не курящая и т. п. Шансов меньше.😉

Валерий Егов

И не.... . Не скучно? Грешить боишься?

Aza Braun

Все было есть и будет! (надеюсь!😉) но не именно в таком сценарии .

Валерий Егов

А в каком предпочтительнее?

Валерий Егов

Испугалась. Вопросы задавать двусмысленные cмелость нашла?

Ал
Александр

и даже, если вечером этого человека в вашей квартире не было.

Sorte 1976

Да действительно))) какая разница от кого получить оргазм)))))

Jura77 Medjedev

Я даю вам мой адрес электронной почты, то мы можем говорить.

Натка М_Мак

ты русский язык знаешь или через автопереводчика пишешь? Ну и как тебе русские люди? Находишь с ними общий язык? С какими людьми из каких стран легче и приятней всего тебе иметь контакт?

Jura77 Medjedev

Я учил русский язык здесь в школе (институте) несколько лет назад. Запись и чтение хорошо. Я печатаю на клавиатуре (латинской) русский и греческий, не видя.Немец из Казахстана. Я обращаюсь к тем русским ... Я иду hieer в русской церкви ... Почти из всех стран !!!

Jura77 Medjedev

Москва является большой и дорогой город, это было хорошо, но мало времени!

Натка М_Мак

А какой той любимый город и страна?

Jura77 Medjedev

Где моя любовь находится там

Николай Верниковский

подвинься. предложи присесть. и разговор душевный заведи....

Света Сорока

это ж надо так нажраться, что б на утро не вспомнить кто это

Михаил Мизеров

Это сколько же выпить надо, чтобы человека рядом не узнать?

Арутюн Шахатуни

Конечно...особенно если кофе сварено с любовью...😇🌹🌹🌹😘

Григорий М.

Точно, ночь проведенная в постели не повод для знакомства.

Олег Боэ

с большого бодуна после новогоднего корпоратива?ежегодно

Екатерина

хоть справку из кожвендиспансера потребовать...на всякий..

Сергей Аяров

Не надо спрашивать-за сколько?.... Баблом девченки подогрей

Св
Светлана_Светлана

Вредно это, надо сначала зубы почистить, а потом кофе пить.

Грустный Джокер

Тоочно, вариянт 🤔я всегда думал как, спасибо за совет

Aziza Strogaya

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))