Ма
Майра

Когда мужчина говорит,что в тебе самое привлекательное это интеллект . это комплимент?

Ответы
Натка М_Мак

Лучше бы сделал комплимент моей внешности, а про уровень своего интеллекта я и так знаю. Хотя, про внешность тоже))) блин, получается, мне не нужны комплименты))) шучу, конечно)) думаю, что считать или не считать это комплиментом, зависит от обстоятельств и личности комплиментодарителя и уместности ситуации)

Ма
Майра

Вроде комплимент

Натка М_Мак

Тогда получите удовольствие от этого комплимента))

Ма
Майра

Спасибо)

Ко
Константин

Все го лишь подтверждение присутствия, очень низкого уровня, этого самого интеллекта у того самого мужчины. Или... откровенный стеб, что хотя бы можно оценить и ответить сообразно.

Ма
Майра

))

О-Ля-Ля

Мужчина в качестве ухаживащего мужчины?-возможно,правдано-этохамство,до свидания ему.Мужчина товарищ,брат-правда)но не обидно))в любом случае нужно исправлять ситуацию)))

Ма
Майра

Зачем

О-Ля-Ля

Что зачем?ну продолжайте ходить с немытой головой и в в спортивных штанах...

Ма
Майра

Кто вам это сказал

Michael Lvovich Kunin

Мужчина может многое сказать ! Но вот понять Ваш интеллект !Вот так и сразу !Извините- это может быть конечно комплимент ! Ведь в каждой женщине живет загадка !

Ма
Майра

Не сразу мы много общались но потом так получилось был перерыв в общении

Michael Lvovich Kunin

Такое тоже иногда бывает ! Казалось вроде бы потух костер ! И отгорело пламя ! Но ,вдруг - от куда не возьмись -взметнулось пламя ,озорив закат ! И небо - голубое стало !! Последняя любовь !!!Она - бывает самой ,самой!

Ма
Майра

))

Абат Курмашев

Думаю, что нет, надо бы сказать, что вы много читаете или в таких делах разбираетесь. Получается, что он сказал, по внешности непривлекательная, но умная.

Людмила

это говорит о том, что он уважает вас, прислушивается к вам, но любит глупеньких чтобы в их глазах быть умным. Это психология мужчин, только по шерсти

Ма
Майра

Любит

Людмила

и дай вам бог это навсегда

Ма
Майра

Спасибо

Ма
Майра

)

Трезвый

Вспомнился случай в фотосалоне. Мастер спрашивает женщину:" Вас как снять, умной или красивой?" - " 9 снимков красивой и 1 умной. Умную я подарю тебе..."

Ма
Майра

В старости лучше слыть мудрой старушкой чем старой дурой

Трезвый

До старости еще как до Москвы пешком...

Ма
Майра

Ну да в 50 далеко

Трезвый

Как говорится - лучше быть красивой и умной, чем не красивой дурой...

Ма
Майра

Тоже верно

Владимир Белозерский

Как правило комплимент. Однако бывает вариант воспринимается как скрытое оскорбление. В этом случае там нет ни красоты ни интеллекта.

Ма
Майра

Понятно

Николай Корешев

Сложно понять подобных извращенцев...но с другой стороны с умной женщиной гораздо интереснее так что - комплимент без вариантов

Ма
Майра

)))

Юл
Юлия

У мужчин известная проблема, то не по душе, то не по карману, то не по зубам..Видимо вы попали в одну из перечисленных категорий...

Ма
Майра

Ясно))

Thick As-A-Brick

А, как вы сами думаете, если современная женщина подойдя утром к зеркалу решает какая она сегодня - умная, или красивая?

Irina Bogomolova

По сути да.но—комплимент подозрительный и неблагонадежный какой то...т к все мы и так уверены,что самые умные...

Ма
Майра

((

Геннадий Чеботарёв

Комплимент интеллекту , а слова * самое привлекательное в тебе * говорят что все остальное не привлекательно .

Юлия Музыкантова

это лапша на уши и говорит о том, что женщина мужчине не понравилась и ему хочется побыстрее от неё избавится

Костя Н

мне кажется женщине обидно такое слышать. но по факту два самых умных человека которых лично знаю - женщины

Ма
Майра

Не обидно. Наоборот

Костя Н

ну и вот. две женщины - одна филолог с красным дипломом, а вторая вообще кандидат наук и тоже филолог

Ма
Майра

Я педагог и мне нравится когда мне говорят что я не дура

Олег Николаев

Это плевок в душу. Впрочем, смотря сколько лет такому мужчине и на что он рассчитывает, общаясь с вами...

Ма
Майра

Да мы это впитываем с раннего детства.

Олег Николаев

А мы - россияне родства не помнящие... Так получается... У меня...

Ма
Майра

У нас культ стариков и они это поддерживают

Олег Николаев

А вот Фридрих Энгельс завещал себя кремировать, а прах развеять над Средиземным морем... Потому, Карл Маркс захоронен, а Энгельс нет ...

Ма
Майра

У нас разный подход к смерти и старости. Например наши старики ведут бурную светскую жизнь как мы говорим. Их все время куда то приглашают

Сергей Соседка

Да нет,наверное,надо знать интеллект,того кто говорит,он же от своего интеллекта отталкивается

Boris Skopenkov

Конечно. Ведь это подразумевает, что и остальное тоже привлекательно. Это - двойной комплимент.

Ма
Майра

Спасибо

Ол
Олександр

Конечно комплимент. К сожалению, некоторым своим подругам, я не могу сказать такой комплимент.

Ма
Майра

Почему

Ол
Олександр

Не умею говорить незаслуженные комплименты.

Ма
Майра

Ясно.я надеюсь что заслужила

Ол
Олександр

Поздравляю. Рад за вас.🌹

Ма
Майра

Спасибо

Max Alabin

нужно понять что его привлекает в женщине и тогда Вы ответите на этот вопрос, что это для него

Ма
Майра

Ок