Ва
Валерий

младая душа живет мудростью Богов?

Ответы
Ев
Ева

младая душа богов не приемлет.. про богов вспомнит, когда в шаге от смерти будет ее телесная оболочка...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог не может писаца вомножественом числе , теряеца смысл этого слова

Ва
Валерий

образ этого слова расшифруй

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не буду я много лет искал значение этого слова и просто так отдовать нехачу

Ва
Валерий

в единстве множество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я по сути сказал осталось подумать чуток , еще подсказка Бог обладает самой мощьной силой вовселеной , и другими качествами в такомже контексте

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну!!😳