Аля

И всё таки, самое любимое занятие у наших автомобилистов, это ковыряние в носу во время ожидания зелёного сигнала светофора. 🤪🤦🏼‍♀️😂

Ответы
Олег Маринич

Как же теперь с этим жить ... Сигналку на нос и рот ковырять от ныне😁

Бабайкин Юрий

Ковыряние в сматфоне одной рукой и в заднице другой

Аля

Н-да...

Бабайкин Юрий

Потом меняем руки и пальцы

Жан

Да сколько угодно)) главное не в чужих делах)

Аля

😁

Жан

))

Na
Natali

Ни раз замечала... 🤦🏼‍♀️

Аля

Постоянно вижу.

Такой Один

Это победить не возможно!)))

Аля

Да ужас просто. Стоишь на светофоре наблюдаешь, а из 5 машин в трех сидят ковыряльщики. Неужели думают, что их никто не видит!?

Такой Один

Думают конечно )) а я на водил не гляжу , да и зрение не ахти))

Аля

А у меня непроизвольно получается. Боковое зрение хорошо развито.

Такой Один

Натренировала наверное..))) на работе в телефоне сидишь ?)))))

Аля

Нет. С детства так. Рукоделием много занимаюсь.

Такой Один

Ухтыж!! А вот это класс! Уважуха моя таким)

Аля

Спасибо.

Валерик

И нетока вносу👌

Аля

Фу

Валерик

А ты об чём подумала:-? Дык это...не то...как ты😱

Аля

Ни о чем....

Валерик

Ну почему Фу тада...наоборот👍

Аля

Надо удалить вопрос. 🙃

Валерик

Это тока вличку да😵

Аля

Нееее