И всё таки, самое любимое занятие у наших автомобилистов, это ковыряние в носу во время ожидания зелёного сигнала светофора.
Аля
Ответы
Олег Маринич
Как же теперь с этим жить ... Сигналку на нос и рот ковырять от ныне
Бабайкин Юрий
Ковыряние в сматфоне одной рукой и в заднице другой
Аля
Н-да...
Бабайкин Юрий
Потом меняем руки и пальцы
Жан
Да сколько угодно)) главное не в чужих делах)
Na
Natali
Ни раз замечала...
Аля
Постоянно вижу.
Такой Один
Это победить не возможно!)))
Аля
Да ужас просто. Стоишь на светофоре наблюдаешь, а из 5 машин в трех сидят ковыряльщики. Неужели думают, что их никто не видит!?
Такой Один
Думают конечно )) а я на водил не гляжу , да и зрение не ахти))
Аля
А у меня непроизвольно получается. Боковое зрение хорошо развито.
Такой Один
Натренировала наверное..))) на работе в телефоне сидишь ?)))))
Аля
Нет. С детства так. Рукоделием много занимаюсь.
Такой Один
Ухтыж!! А вот это класс! Уважуха моя таким)
Аля
Спасибо.
Валерик
И нетока вносу