Александр Бабурин

Автомобилистам. С утра выехали .....Вечером припарковались......И сколько За световой день нарушений ПДД? Вы даже не заметили ...а мелочь там жёлтый там пешеходы....

−1
Ответы
Ни
Никто

Двадцать штрафов за два года, превышение... А мелочи не сосчитать. Да и главное никто не пострадал

Александр Бабурин

Вот Вы как эталон .....И потом писать что меня лишили вод. удостоверения ..... Вы думайте что и как Вы сами совершаете... А не Обижайтесь .А Вам Спасибо.Удачи на дорогах. Здоровья . И чтобы всегда светил зелёный

Ни
Никто

Права с 1984 года категория АВС... На трассе установили 50,70 ограничение... А я еду рано утром или поздно ночью и смысл мне снижать скорость... Иногда специально гоню

Александр Бабурин

Я с 86го и у меня АВС . У нас камер очень много .Время суток не влияет🤧

Ни
Никто

Знаю, но медленно после работы можно уснуть... Поэтому лучше заплатить штраф.

Александр Бабурин

Да спал после ночной на свтофоре недавно на Обводном ....Взади разбудили ...Би Би😄

Ни
Никто

Миллион км... Несколько ДТП, но никто не пострадал... Сейчас стараюсь не нарушать, авто жалко. Да и окружающим пример.

Барон Де Гофмансталь

А ни одного, понятно?

Alisa Warshavsky

И что?!

Александр Бабурин

Просто есть люди которые так зло относятся к работникам ГИБДД...Когда их останавливают за нарушение ....Спасибо сказать надо что вод.удостоверение в кармане пока

Alisa Warshavsky

Да уж! Такое одолжение сделали, что не отобрали! Спецы машинного доения на охоте!...

Александр Бабурин

Как то грубовато. Надо быть добрее . Какого доения ? У каждого на пузе то три камеры ....С них наверное возьмут если не то слово скажут водителю

Alisa Warshavsky

А камеры при чем?! Дочь не на дорогах, а в залах суда!!! Через адвокатов!....

Alisa Warshavsky

Зато проверено и не докажешь, что это взятка судье!....

Александр Бабурин

Удачи здоровья Вам и Доброты

Alisa Warshavsky

Никогда не страдала злобой, но и лицемерить не буду!!!