Александр Бабурин

Автомобилистам. С утра выехали .....Вечером припарковались......И сколько За световой день нарушений ПДД? Вы даже не заметили ...а мелочь там жёлтый там пешеходы....

–1
Ответы
Ни
Никто

Двадцать штрафов за два года, превышение... А мелочи не сосчитать. Да и главное никто не пострадал

Ни
Никто

Знаю, но медленно после работы можно уснуть... Поэтому лучше заплатить штраф.

Александр Бабурин

Да спал после ночной на свтофоре недавно на Обводном ....Взади разбудили ...Би Би😄

Ни
Никто

Миллион км... Несколько ДТП, но никто не пострадал... Сейчас стараюсь не нарушать, авто жалко. Да и окружающим пример.

Александр Бабурин

Вы Умка

Барон Де Гофмансталь

А ни одного, понятно?

Александр Бабурин

вот именно😁

Alisa Warshavsky

И что?!

Александр Бабурин

Как всё сложно😅

Alisa Warshavsky

Зато проверено и не докажешь, что это взятка судье!....

Александр Бабурин

Удачи здоровья Вам и Доброты

Alisa Warshavsky

Никогда не страдала злобой, но и лицемерить не буду!!!

Александр Бабурин

Да Вы просто УМКА👍