Бываю Хорошей

С последним днём зимы вас ребятушки!!!

Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

💐😘👋

Осеннее Настроение

Это условность.

Ко
Константин

Спасибо и вам

Газу Бензин

что дальше?

Бываю Хорошей

А дальше весна...а если вас что то не устраивает могли и пропустить вопрос

Газу Бензин

нет...всё устраивает...просто перечисление и учёт дней выбешивает...жизнь в принципе итак коротка,чтоб торопить мгновения

Бываю Хорошей

Так беситесь молча, что на людей то выплёскивать

Газу Бензин

кто на тебя что выплеснул,истеричка?)покажи хоть букву мата)

Бываю Хорошей

По поводу истерички вы по моему погорячилсь или вы так о себе любезный😁

Од
Одел

нет

Од
Одел

у тебя может и да,а здесь нет

Од
Одел

бррр,чур меня,глаза б мои его не видели

Бываю Хорошей

да знаю что не любишь его🤪