Не Путевый Провокатор

что думаешь о засосе? 🖼 когда последний раз был засос ? помнишь ?

Ответы
Rentken Taha

Я не думаю, что целью является физическое удовольствие. Я никогда не слышал, чтобы кто-то говорил, что это требует физического удовольствия, это более физиологично. Это знак принадлежности, временная память о другом, знак любви, «бред» детей. С того момента, как хиккей не является огромным, слишком распространенным и слишком выдвинутым (волосы, выпущенные нарочно, выкладывание в сети), я не вижу вреда. Я не могу требовать, но если бы у меня был друг, который сделает меня, я не хочу его.

Юлия Лебедева

Это ужас и неуважение.Помню ,к сожалению.После износилования была такая ,как на картинке.

Не Путевый Провокатор

то наверное синяки были

Юлия Лебедева

Синяки были на теле.

Не Путевый Провокатор

ну не знаю таким не занимаюсь Думаю при насиловании надо не сопротивлятся , будет меньше травм разных , противно а что сделаешь Оказалась не том месте не в том время

Юлия Лебедева

Это точно.

Эльвира Вылегжанина

не хорошо,вульгарно,так сейчас считаю,а по молодости и это было,но мы скрывали

Ирина Выдрина

помню...это было давно ....лет пят......назад вез я девушку трактом почтовым....

Ирина Выдрина

в шею.конечно

Ирина Козлова

Слава богу, моим мужчинам хватало ума не делать подобные... гадости.)

Крошка Енот

засос это метка специально для того чтобы пометить свою жертву..

Крошка Енот

например..для чего делает засос девушка парню... для того чтобы пометить свою жертву и чтобы другие самки знали что это её добыча

Лена

ой очень давно...но мне нравилось то беззаботное время время

Котёнок

Совсем в юности. Взрослые мужики такой фигней не страдают.

Ир
Ирина

Не а даже не помню очень очень давно, лет наверное 18 назад

Татьяна:cherries:

Думаю это не красиво...., был один раз в глубокой юности)))

Не Путевый Провокатор

ну вот есть что вспомнить 👌

Татьяна:cherries:

А у тебя?)

Не Путевый Провокатор

давно ... жена 1 маленький поставила в начале жизни совмес....

Ма
Мария

это просто не уважение и насмешка за это в морду бьют.

Лаура

Ни когда его не было и не будет, это не есть красиво....

Бу
Бусинка

Фуу, это противно, помеченной ходить🤦‍♀️

Надежда Тихонова

Во идиотизм...,но все через это прошли😁😆

Рита К

Не допускала этого и не буду. Кожи жалко. 😉

Crash Test

фигня для тетей... как будто тебя пометили..

Жанна Макаренко

Это кровоподтеки. Я категорически против!

Лева Правая

Ну. Мне стыдно признаваться, недавно на ...

Не Путевый Провокатор

над женой пошутил , а она всерьез присосалась 🤭

Лева Правая

Как клещщщщ

Лидия Куркина

Думаю что они могут на все жизнь остаться

Лидия Куркина

Дай бог

Лидия Куркина

Дай бог

Людмила Варивоцкая

Это неуважение: оставлять след на теле...