Жа
Жанна
мама говорила
Кы
Кызыма)
Ровно 3 кг.
Кы
Кызыма)
Добрый вечер, Вера Сергеевна.)
Вера Сергеевна
Добрый день ,Кызыма ,Добрых ,интересных диалогов ! /// Ага ,Алекс! Вот и Вам вопросик ,Какой вес Ваш при рождении ?
Fr
Franck
я был ужасным дитем... орал без остановки аж до 3-х месяцев, но это лишь со слов мамы, я не помню этого
Вера Сергеевна
Да ,ладно ! Важно что кто-то в памяти детства сохранил борова БОРМАНА ,на котором в детстве ездил верхом ,катался ,вернее сказать ))))))!
Вера Сергеевна

Удачи ! По гарцевать Вам и на этом сайте историей ,прекраснее которой нет !
))
Ка-Валерчик Гузенко
Как АКМ !
Герой-Любо V Ник Z
3450 гр
🧚
🧚♀️Ева
3,200
🧚
🧚♀️Ева
Коротышка)))
🧚
🧚♀️Ева
Я самая высокая среди вас))) 53 см
Инструктор По Онанизму )
Я вообще то о водке)))
🧚
🧚♀️Ева
Тебе нельзя))
🧚
🧚♀️Ева
Водку
Вечность
3,900
..
....
3.600
Ев
Евгения
Вечность
3850 родился 4-15 утра