Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смарт часы Xiaomi 2,3,4,5...суть у всех вроде одна, номера и цены разные. Телефоны ладно там меняется объем оперативки, пиксели в камерах, колличество камер, дизайн в связи с этим...ну можно понять. А в часах что меняется?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

размер дисплея, толко в механике ничего не менятся, только механизмы и количество камней и дизайн и ценник

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какие же там камни то???

Alex Dark 🇷🇺

камни вместо подшибников используются в часовых механизмах в угоду долговечности

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так они электронные

Alex Dark 🇷🇺

я про механику, электронные у ни себестоимость 10 баксов под брендом за 50 уходят

Евгений Мережкин

ну конечно это безобразие чем дороже должны и время добавлять.а так просто развод на бабки

Qqqq Qqqqq

то что умные часы тоже шпионят и передают данные куда следует

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оййй...я такая важная персона😄

Александр Галактионов

Уот уроды🤪шаги меряют из комнаты до горшка....дошли до ручки?

Alex Alex

У меня Амазфит, по ним можно звонки пр нимать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне звонки точно не надо. Мне главное чтоб зарядка подольше, шаги правильно считали, сон контролировали, ну пульс можно

Alex Alex

Понятно. Я на ночь снимаю их

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зря. Очень интересно глубокий сон, поверхностный

Alex Alex

На игрался уже

Alex Alex

Аха

Андрей

Часы не нужны, есть телефон там точное время.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это да но шаги считать не всегда удобно, я себя контролирую

Андрей

Да но в телефоне тоже существует эта функция, на плэй маркет надо скачать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня это есть, телефон носить не всегда удобно

Андрей

Да это тоже верно, если заниматься он иногда мешает

Ев
Евгении

Всё тоже самое . абсолютно без полезная вещь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну шаги то считает. У меня были такие часы, они сон контролировали фазы сна глубокий, поверхностный интересно же

Ев
Евгении

В них самое полезное шагомер и пульс.

Elvis Costello

разрешение...функции....скорость зарядки

Кот Кот

Маркетинг чем выше цыфра тем дороже

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конфликт как то сказывается на качестве работы?

Кот Кот

Даа они заблокировали гугл плэй поэтому хуавей телефон хороший но фиг ты на него что установишь.. Думаю смарт браслетов это не касается. Хотя китаезы давноб могли свой магазин приложений наполнить содержанием

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В смысле заблокировали? Для хуавея именно?

Кот Кот

Имено для него персонально. Всетелефоны выпуска позже 2019 года

Владимир Петров

Камней- все меньше и меньше...)))

Al
Ali

показывают пульс сердца

Нурия Шагабиева

Дизайн и функиционал .

Нурия Шагабиева

Нормально коннектется. Есть функция ответа на входящий звонок , но звук маленький очень. Я выключаю блютуз , так он сам постоянно включается и часы принимают звонок.

Алексей Тарасов

В часах меняетя время

..

Количество камней 🤓

Z-Мимокрокодил-V

Мощность процессора.

Nikola Mahkov

-ЦЕНА!--бистолочь!--😀

Демон С Душой Ангела

Функции , заряд, вес,

Ал
Александр

минутная стрелка

Андрей

год выпуска

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точно! И цена😄

Ал
Александр

Объём бачка