Татиусита Корчевная

Какое самое крепкое вещество вы принимали?

?

Ответы · страница 2
Ул
Улугбек

Бывало, чем крепок веществ,это не естественно комфорт души

V-Враг Незалёжности - Z

Спирт медицинский,когда отравился...и выпил всего грамм 30

Борис Кабонин

что означает слово -крепкое?? в смысле глотали ли алмазы??

Владимир Кузнецов

В Армии...Спирт...Не запивая водой...Полный стакан...250 гр...

Rez@n Angel

... абсент... а есть крепче?? мед спирт не считается....♋

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ТИМОДАЛ - "жесткий" химио-терапевтический препарат...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Кушайте чеснок и - на 30%! - Вы избежите и облучений, и химио-терапии, ибо уже доказано, что 30% разновидностей рака - это опухоли, размножающиеся спорами (как вирусами)... А чеснок для этих спор - ОТРАВА!!!
Здоровья ВАМ!!!

Татиусита Корчевная

Да много этого чеснока не сешь.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я ем и с мясом и в салатах... А лучше всего - свекла протертая с чесноком! Чеснок раковые клетки убивает, а свекла чистит кишечник и ЖКТ вообще очень хорошо помогает + железа в свекле много, как и в яблоках!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"
Там много таких прогрессивных способов!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно!
Главное, там есть рекомендации, КАК ИЗБЕЖАТЬ!!!
А что до методов лечения или выявления, так это для родных и близких, если - не дай Бог! - горе уже случилось...

Александра Симонова

Ага,вот вам скажи,а потом в анонимные нарки запишут!

Николай Бровкин

Интимную близость без комплекса с красавицей под ...

Дмитрий Донченко

Вы из милиции? Абсент, спирт, если Вы про спиртное...

Dmitry Palamarchuk

Спирт. Медицинский. Или имеется в виду бриллиант?)))

Олег Валерьевич Шустов

чугуниевые батареи принимали, тонны две,на склад

Aqakerim Aqakerimov

Самое крепкое для меня это поцелуй возлюбленной.

Наталья Попова

Однажды по ошибке глотнула неразведенный спирт.

Татиусита Корчевная

О_О жуть!!!!И как все прошло?

Татиусита Корчевная

живая это одно,говорят люди голос теряют от не разведенного спирта...Видимо у кого как.

Николай Кушаков

пол литра сваренного мной кофе, с рюмкой коньяка

Николай Кушаков

очень, если проблемы с сердцем пить не советую

Татиусита Корчевная

С сердцем нет,наверное нету....А вот алкоголь я не пью...И кофе тоже запретили...раньше его пила кружками а теперь все не могу....

Наталия Гончаренко

наверно спирт хлебнула, но проглотить не смогла

Lyubov Zheleznova

Все что начинается на Ш - шпирт, шнапс, шамогон)))

Татиусита Корчевная

Ну надо же и правда на ш )))👍

Ти
Тимуровец

Спирт, по пьянке забыли разбавить. чистый пили.

Александр Лапин

На войне в Абхазии - чачу! Гадость несусветная!

Александр Лапин

Была необходимость. И хотя приходилось пить и под дичь или жарённого поросёнка, но с тех пор, вот уже 20 лет только до 20% крепости. Наверное переборщил!

Александр Лапин

Я не аскет, недавно прекрасно поседели со своими бывшими студентами. Можно быть и пьяным, но никогда не забывать о прилчии.

Татиусита Корчевная

М м м студенты вас уважают, раз Вы с ними посиделки устраивает.

Александра Симонова

Цемент кто-нибудь грыз?Или легированую сталь?

Татиусита Корчевная

Я тоже так думаю,что надо ехать...резину тянуть не чего...Документы собираем все...запросы еще отослать остается что бы по приезду приняли сразу...

Татиусита Корчевная

В Туабсе есть родня...И в Нововосибирске двоюродные мамины сестры и братья есть...Да по всей России родственнике раскиданы ,Я ни кого из них не видела...

Александра Симонова

В Туапсе,вы хотите сказать? И вы до сих пор дохнете в Казахии? Да там и при Советах хреново было!

Татиусита Корчевная

Туапсе да верно...Так оно и сейчас здесь не лучше...Казахи прямым текстом говоря сматывайте в свою Россию пока не поздно,скоро здесь будет второй Майдаун...Как Назарбаева не станет так наверное и будет.

Александра Симонова

А сын его? Вон в Азербайджане на Алиева и иже с ним не надышатся!

Мир Рахими

Если имеете ввиду спиртное,то чистый спирт 96°

Татиусита Корчевная

Выходит спирт выгодно по купать

Мир Рахими

Я сейчас редько пью,меня это тема не вольнует,поэтому не знаю ,что выгодно,а,что нет

Татиусита Корчевная

Так я вообще не пью! Я думаю что если делать настойки то спирт выгоднее брать,! Как думаете?